郑州S510路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:07:51
今天小编给大家分享的是郑州S510路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S510路公交车路线,运营时间:紫荆山路顺河路 9:00-21:30,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S510路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S510路(紫荆山路顺河路—紫荆山人民路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫荆山路顺河路 |
2 | 紫荆山路东里路 |
3 | 商城路紫荆山路 |
4 | 管城区委(商城路) |
5 | 市体育场 |
6 | 二七广场人民路 |
7 | 民主路北京华联 |
8 | 百货大楼(太康路) |
9 | 工人新村 |
10 | 河南中医一附院 |
11 | 紫荆山人民路 |
S510路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市新密市医院大全 郑州市新密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 郑州适合周末玩的地方
- 143阅读2023-07-04
-
- 郑州地铁4号线路图 2022郑州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 579阅读2022-10-07
-
- 郑州金水东路是地铁几号线 郑州地铁金水东路站首末车时间表
- 358阅读2023-10-15
-
- 2022年郑州市二七区GDP
- 412阅读2023-06-21
-
- 郑州S173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(郑州人民医院地铁A口到中州大道晨旭路)
- 300阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(辛店镇政府到城关乡公交站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 郑州园博园市区9号专线公交车路线图 郑州园博园市区9号专线公交车站点查询(航海体育场到郑州园博园南门)
- 434阅读2023-11-12
-
- 郑州S200路公交车路线图 郑州S200路公交车站点查询(圃田泽路良秀路到博学路公交站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 郑州秦岭路是地铁几号线 郑州地铁秦岭路站首末车时间表
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(洞庭湖路滨河西路到港区客运站)
- 359阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区人民政府和中原区人事局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-07
-
- 郑州拍照圣地排行榜前10名
- 497阅读2023-04-29
-
- 郑州露营好去处 郑州适合露营的地方
- 429阅读2023-12-01
-
- 郑州市中原区房产管理局各科室办公电话
- 367阅读2023-05-29
-
- 郑州金洼是地铁几号线 郑州地铁金洼站首末车时间表
- 117阅读2023-10-15
-
- 郑州市惠济区行政区划介绍 郑州市惠济区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-26
-
- 郑州S190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-21
-
- 郑州S132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区国基路街道办事处办公电话和地址
- 246阅读2023-05-29
-
- 郑州Y13路公交车路线图 郑州Y13路公交车站点查询(医学院到郑州东站)
- 495阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的职业教育学校电话号码
- 412阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市管城回族区邮编和地址
- 179阅读2023-06-06
-
- 郑州旅游景点大全排名榜
- 326阅读2023-09-24
-
- 郑州268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳6路公交车路线图 郑州荥阳6路公交车站点查询(惠厂小学到京城农贸市场)
- 294阅读2023-11-12
-
- 郑州市巩义市行政区划介绍 郑州市巩义市各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-26
-
- 郑州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁app叫什么 郑州地铁app手机软件一览
- 407阅读2023-04-25
-
- 巩义旅游路线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 郑州Y31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-21