郑州S501路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:08:01
今天小编给大家分享的是郑州S501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S501路公交车路线,运营时间:冬青街春藤路 9:00-21:30|银屏路银杏路 9:15-21:45,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S501路(冬青街春藤路—银屏路银杏路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冬青街春藤路 |
2 | 春藤路玉兰街 |
3 | 春藤路科学大道 |
4 | 春藤路国槐街 |
5 | 枫杨街春藤路 |
6 | 枫杨街石楠路 |
7 | 雪松路枫杨街 |
8 | 雪松路翠竹街 |
9 | 雪松路北里 |
10 | 银屏路雪松路 |
11 | 银屏路银杏路 |
S501路(银屏路银杏路—冬青街春藤路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银屏路银杏路 |
2 | 迎春街银屏路 |
3 | 雪松路翠竹街 |
4 | 枫杨街雪松路 |
5 | 枫杨街石楠路 |
6 | 春藤路枫杨街 |
7 | 春藤路国槐街 |
8 | 春藤路科学大道 |
9 | 玉兰街春藤路 |
10 | 长椿路玉兰街 |
11 | 冬青街长椿路 |
12 | 冬青街春藤路 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市米村镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州祈福的地方排行榜前10名
- 140阅读2023-04-29
-
- 郑州周边一日游景点推荐
- 363阅读2023-09-11
-
- 河南省郑州市新郑市观音寺镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-10
-
- 郑州山水游景点推荐 郑州有山有水的地方
- 425阅读2023-10-28
-
- 郑州清华附中是地铁几号线 郑州地铁清华附中站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(索凌路杲村公交站到火车站南港湾)
- 163阅读2023-11-11
-
- 郑州408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 郑州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 郑州S168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 郑州十大著名寺庙 郑州香火最旺的10大寺院
- 360阅读2023-02-02
-
- 郑州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 923阅读2023-05-16
-
- 郑州到澳门多少公里 开车从郑州到澳门的详细路线
- 366阅读2023-08-11
-
- 新密市自然资源和规划局各事业单位办公电话和地址
- 496阅读2023-05-29
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州巩义8路B线公交车路线图 郑州巩义8路B线公交车站点查询(康百万庄园到交通路公交场站)
- 396阅读2023-11-11
-
- 郑州十大个性写真品牌排行榜
- 476阅读2023-09-10
-
- 郑州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 郑州B10路公交车路线图 郑州B10路公交车站点查询(昆仑路陇海路到宇通路公交站)
- 335阅读2023-11-12
-
- 登封市民政局各科室办公电话和地址
- 456阅读2023-05-29
-
- 郑州金水区必去的美术馆,郑州金水区美术馆开馆时间
- 309阅读2023-08-30
-
- 郑州6路公交车路线图 郑州6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 367阅读2023-11-11
-
- 郑州市内景点排行榜前十名
- 385阅读2023-07-10
-
- 郑州市巩义市邮编 郑州市巩义市邮政编码大全
- 259阅读2023-08-11
-
- 郑州市周边好玩的地方有哪些
- 326阅读2023-08-25
-
- 郑州市金水区人民防空办公室各科室办公电话和地址
- 500阅读2023-05-29
-
- 郑州金水区网红打卡地
- 478阅读2023-09-13
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(天健湖到鲁庙)
- 114阅读2023-11-12
-
- 郑州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 郑州骨科医院排行榜前10名
- 441阅读2023-05-03
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(东三环双湖大道到紫荆山路航海路)
- 134阅读2023-11-12