平顶山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:19:12
今天小编给大家分享的是平顶山6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平顶山6路公交车路线,运营时间:城北公交枢纽站05:55-18:40|火电一公司06:30-19:20,参考票价:1元
本文平顶山6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(城北公交枢纽站(鹰城大道)—姚电公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北公交枢纽站(鹰城大道) |
2 | 东环路鹰城大道路口 |
3 | 魏寨(水城威尼斯) |
4 | 润鑫钢材市场 |
5 | 新东建材城(吴寨) |
6 | 平煤物资市场 |
7 | 平安大道新华路口 |
8 | 新矿路口 |
9 | 市一高 |
10 | 医药公司 |
11 | 人民电影院 |
12 | 平顶山商场 |
13 | 市中医院 |
14 | 中信手机广场 |
15 | 平声影剧院 |
16 | 平顶山饭店(口腔医院·宏图书店) |
17 | 市委家属院 |
18 | 湛河区政府 |
19 | 光曙路口 |
20 | 光湛路口 |
21 | 公交家属院 |
22 | 市招生服务中心 |
23 | 平顶山一中 |
24 | 叶刘路口 |
25 | 煤机厂 |
26 | 芦铁庄 |
27 | 李乡宦 |
28 | 姚电大道林溪谷 |
29 | 火电一公司(西湖大酒店) |
30 | 姚电公司 |
6路(姚电公司—城北公交枢纽站(鹰城大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚电公司 |
2 | 火电一公司(西湖大酒店) |
3 | 姚电大道林溪谷 |
4 | 李乡宦 |
5 | 芦铁庄 |
6 | 煤机厂 |
7 | 叶刘路口 |
8 | 平顶山一中 |
9 | 市招生服务中心 |
10 | 公交家属院 |
11 | 光湛路口 |
12 | 光曙路口 |
13 | 湛河区政府 |
14 | 市委家属院 |
15 | 平顶山饭店(口腔医院·宏图书店) |
16 | 平声影剧院 |
17 | 中信手机广场 |
18 | 市中医院 |
19 | 人民电影院 |
20 | 医药公司 |
21 | 市一高 |
22 | 新矿路口 |
23 | 平安大道新华路口 |
24 | 平煤物资市场 |
25 | 新东建材城(吴寨) |
26 | 润鑫钢材市场 |
27 | 魏寨(水城威尼斯) |
28 | 东环路鹰城大道路口 |
29 | 城北公交枢纽站(鹰城大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山20路公交车路线图 平顶山20路公交车站点查询(中骏世界城到天宏焦化公司)
- 180阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县2路公交车路线图(宝丰新汽车站-郏县老汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 平顶山42路内环公交车路线图(火车站(西)-火车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-01
-
- 平顶山K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 平顶山39路公交车路线图(公交三公司-市交通局驾校)和运营时间
- 318阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市卫东区东高皇街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-12
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 湛河区医院大全 湛河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-09
-
- 平顶山12路公交车路线图 平顶山12路公交车站点查询(新矿路口到一矿)
- 364阅读2023-10-24
-
- 平顶山市内好玩的地方
- 464阅读2023-10-07
-
- 平顶山舞钢30路公交车路线图 平顶山舞钢30路公交车站点查询(龙寓花园到一高)
- 462阅读2023-10-24
-
- 平顶山医保卡查询 平顶山医保卡个人账户查询入口
- 189阅读2023-08-30
-
- 平顶山25路公交车路线图(火车站-市污水处理公司(神马大道许南路口))和运营时间
- 200阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市杨庄乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-12
-
- 平顶山4路区间公交车路线图(曹镇-温度啦福酒店)和运营时间
- 262阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市新华区曙光街街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-12
-
- 平顶山附近旅游景区哪里好玩
- 278阅读2023-09-22
-
- 平顶山时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-25
-
- 平顶山汝州20路公交车路线图 平顶山汝州20路公交车站点查询(火车站到天瑞集团东门)
- 186阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市矿建街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-12
-
- 平顶山面积多大 平顶山市各区县面积排名
- 460阅读2022-09-02
-
- 平顶山免费旅游景点有哪些 平顶山不要门票的景点盘点
- 222阅读2023-11-17
-
- 平顶山50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 平顶山52路区间公交车路线图 平顶山52路区间公交车站点查询(叶营村到平顶山学院枢纽站(东洼村))
- 278阅读2023-10-24
-
- 平顶山市车牌号 平顶山市车牌号字母
- 262阅读2023-10-23
-
- 平顶山9路公交车路线图(火车站-观上)和运营时间
- 439阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市湛河区河滨街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市叶县邮编和地址
- 407阅读2023-06-06
-
- 平顶山到舞钢多少公里 开车从平顶山到舞钢的详细路线
- 391阅读2023-08-10
-
- 平顶山值得去的景点 平顶山当地人喜欢去的地方
- 228阅读2023-11-10
-
- 平顶山最值得去的景点
- 493阅读2023-06-27
-
- 河南省平顶山市汝州市临汝镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-12