新乡65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:38:58
今天小编给大家分享的是新乡65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
新乡65路公交车路线,运营时间:新一中场站06:20-18:30|宏力大桥07:00-19:20,参考票价:无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用公交】
本文新乡65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(新一中场站—宏力大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新一中场站 |
2 | 新二街柳青路 |
3 | 新二街南环路 |
4 | 新二街文岩路 |
5 | 新二街道清路 |
6 | 新二街化工路 |
7 | 新二街纺织路 |
8 | 新二街华兰大道 |
9 | 新二街向阳路 |
10 | 段村新村 |
11 | 新二街友谊路 |
12 | 新二街金穗大道 |
13 | 市民中心 |
14 | 新二街平原路 |
15 | 新二街平原路北 |
16 | 新二街荣校东路 |
17 | 新二街中原路 |
18 | 宏力大道新二街 |
19 | 宏力大桥 |
65路(宏力大桥—新一中场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏力大桥 |
2 | 宏力大桥 |
3 | 新二街宏力大道 |
4 | 新二街中原路 |
5 | 新二街荣校东路 |
6 | 新二街平原路 |
7 | 市民中心 |
8 | 新二街人民东路 |
9 | 新二街金穗大道 |
10 | 新二街友谊路 |
11 | 段村新村 |
12 | 新二街向阳路 |
13 | 新二街华兰大道 |
14 | 新二街纺织路 |
15 | 新二街化工路 |
16 | 新二街道清路 |
17 | 新二街文岩路 |
18 | 新二街南环路 |
19 | 新一中场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡K710路公交车路线图(茌平汽车站-聊城汽车西站)和运营时间
- 259阅读2023-09-10
-
- 新乡市牧野区邮编 新乡市牧野区邮政编码大全
- 490阅读2023-08-11
-
- 新乡197路公交车路线图 新乡197路公交车站点查询(新乡客运总站到获嘉客运总站)
- 454阅读2023-10-16
-
- 新乡S132路公交车路线图 新乡S132路公交车站点查询(郑州东站到龙泽东路龙沄路)
- 335阅读2023-10-16
-
- 新乡卫辉20路公交车路线图(杜诗湿地公园-新乡乡镇干部学院)和运营时间
- 236阅读2023-09-10
-
- 新乡必去的博物馆,新乡博物馆开馆时间
- 271阅读2023-09-02
-
- 新乡5路公交车路线图(火车站-乔谢公交枢纽站)和运营时间
- 431阅读2023-09-10
-
- 长垣市名胜古迹景点推荐,长垣市名胜古迹有哪些
- 322阅读2023-09-01
-
- 新乡城际铁路C2910公交车路线图(新郑机场-焦作)和运营时间
- 174阅读2023-09-10
-
- 新乡356路公交车路线图(汽车西站-莲坪路公交首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡市卫滨区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 583阅读2023-01-07
-
- 新乡市辉县市医院大全 新乡市辉县市妇幼保健医院地址及联系电话
- 206阅读2023-07-09
-
- 新乡到韶关多少公里 开车从新乡到韶关的详细路线
- 411阅读2023-08-13
-
- 新乡197路公交车路线图(新乡客运总站-获嘉客运总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-10
-
- 新乡市原阳县区号和邮编
- 453阅读2023-08-22
-
- 新乡9路公交车路线图 新乡9路公交车站点查询(公交三公司到高铁东站)
- 317阅读2023-10-16
-
- 新乡12路公交车路线图 新乡12路公交车站点查询(秀才庄到火车站)
- 453阅读2023-10-16
-
- 新乡市卫滨区行政区划介绍 新乡市卫滨区各社区和村庄划分
- 335阅读2023-11-26
-
- 新乡114路公交车路线图 新乡114路公交车站点查询(河南农业大学到商都路通泰路)
- 120阅读2023-10-16
-
- 新乡106路公交车路线图(鹤鸣社区-淇县汽车站)和运营时间
- 331阅读2023-09-10
-
- 新乡291路公交车路线图 新乡291路公交车站点查询(佛岗村公交站到友爱路碧沙岗)
- 382阅读2023-10-16
-
- 新乡长垣5路公交车路线图 新乡长垣5路公交车站点查询(蒲西枢纽站到光明社区)
- 475阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市机场电话号码
- 121阅读2023-05-17
-
- 新乡新郑109路公交车路线图 新乡新郑109路公交车站点查询(枣园富士康到芦家桥)
- 133阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市长垣县邮编和地址
- 501阅读2023-06-06
-
- 新乡到获嘉多少公里 开车从新乡到获嘉的详细路线
- 504阅读2023-08-13
-
- 河南省新乡市封丘县回族乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-13
-
- 新乡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 新乡B301路公交车路线图 新乡B301路公交车站点查询(航海东路公交站到北三环丰乐路站)
- 152阅读2023-10-16
-
- 新乡长垣8路公交车路线图 新乡长垣8路公交车站点查询(公交调度指挥中心到蒲北首末站)
- 437阅读2023-10-16
-
- 新乡市人口普查数据 第五、六、七次人口普查新乡市人口
- 602阅读2023-04-09
-
- 新乡长垣2路公交车路线图 新乡长垣2路公交车站点查询(高店社区到火车站)
- 265阅读2023-10-16