新乡57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:39:08
今天小编给大家分享的是新乡57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
新乡57路公交车路线,运营时间:高铁东站06:30-19:10|黄岗06:50-19:20,参考票价:无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用公交】
本文新乡57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(高铁东站—黄岗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 站前七街荣校东路 |
3 | 荣校东路站前七街 |
4 | 荣校东路站前九街 |
5 | 定国湖 |
6 | 荣校东路新七街 |
7 | 荣校东路东明大道 |
8 | 荣校东路新五街 |
9 | 荣校东路福彩街 |
10 | 荣校东路新中大道 |
11 | 荣校东路鸿源街 |
12 | 新二街荣校东路 |
13 | 新二街中原路 |
14 | 宏力大道新二街 |
15 | 宏力大道牧野大道 |
16 | 宏力大道学院街东 |
17 | 学院街宏力大道 |
18 | 学院街东风路 |
19 | 建设路学院街 |
20 | 建设路新飞大道 |
21 | 茹岗 |
22 | 二监狱 |
23 | 古龙市场 |
24 | 建设路劳动街 |
25 | 建设路建北二路 |
26 | 建设路胜利街 |
27 | 建设路解放大道 |
28 | 老新辉路口 |
29 | 西华大道建设路 |
30 | 黄岗 |
57路(黄岗—高铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄岗 |
2 | 利民公司 |
3 | 王村 |
4 | 文化宫 |
5 | 工人街(市第二人民医院) |
6 | 烈士陵园(方便站) |
7 | 宏力大道郊委路 |
8 | 公立医院 |
9 | 杨岗 |
10 | 二监狱 |
11 | 茹岗(方便站) |
12 | 茹岗 |
13 | 建设路新飞大道 |
14 | 学院街建设路 |
15 | 学院街东风路 |
16 | 宏力大道学院街东 |
17 | 宏力大道牧野大道 |
18 | 宏力大桥 |
19 | 新二街宏力大道 |
20 | 新二街中原路 |
21 | 荣校东路新二街 |
22 | 荣校东路鸿源街 |
23 | 荣校东路新中大道 |
24 | 荣校东路福彩街 |
25 | 荣校东路新五街 |
26 | 荣校东路东明大道 |
27 | 荣校东路新七街 |
28 | 定国湖 |
29 | 荣校东路东环路 |
30 | 荣校东路站前九街 |
31 | 站前七街荣校东路 |
32 | 高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡K710路公交车路线图 新乡K710路公交车站点查询(聊城汽车西站到茌平汽车站)
- 255阅读2023-10-16
-
- 新乡城际铁路C2910公交车路线图(新郑机场-焦作)和运营时间
- 174阅读2023-09-10
-
- 新乡33路区间[北]公交车路线图(公交三公司-高湾)和运营时间
- 499阅读2023-09-10
-
- 新乡新郑305路公交车路线图 新乡新郑305路公交车站点查询(西亚斯北门(新郑一中)到岳口村)
- 329阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市卫滨区平原镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-13
-
- 新乡14路公交车路线图 新乡14路公交车站点查询(郑州东站到堤刘公交站)
- 354阅读2023-10-16
-
- 新乡33路区间[北]公交车路线图 新乡33路区间[北]公交车站点查询(高湾到公交三公司)
- 232阅读2023-10-16
-
- 新乡市原阳县区号和邮编
- 453阅读2023-08-22
-
- 新乡景区排名前十名
- 159阅读2023-06-28
-
- 新乡长垣4路公交车路线图(博爱小学-蘧孔学校)和运营时间
- 120阅读2023-09-10
-
- 新乡有什么美术馆 新乡必去美术馆
- 230阅读2023-11-18
-
- 新乡莱芜K219路公交车路线图 新乡莱芜K219路公交车站点查询(九羊度假村到九羊集团中门)
- 431阅读2023-10-16
-
- 新乡60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 新乡好玩的地方排行榜 新乡十大好玩的景点推荐
- 502阅读2022-08-05
-
- 新乡146路[新联学院区间]公交车路线图 新乡146路[新联学院区间]公交车站点查询(河师大新联学院到火车站)
- 266阅读2023-10-16
-
- 新乡一日游去哪里好玩自驾
- 533阅读2023-08-03
-
- 新乡3路支线[新一街中学]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-21
-
- 新乡601路支线公交车路线图 新乡601路支线公交车站点查询(郑州客运东站到平原示范区客运站)
- 495阅读2023-10-16
-
- 新乡20路公交车路线图(公交方便站-火车站)和运营时间
- 124阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡的职业教育学校电话号码
- 257阅读2023-05-17
-
- 2023年新乡牧野区房价 新乡牧野区二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-05
-
- 新乡79路公交车路线图(碧沙岗-花园口公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-10
-
- 新乡1路公交车路线图 新乡1路公交车站点查询(火车站到宏力大道新二街)
- 293阅读2023-10-16
-
- 2021年新乡市红旗区GDP
- 468阅读2023-06-21
-
- 河南旅游好去处推荐
- 428阅读2023-08-28
-
- 新乡57路公交车路线图 新乡57路公交车站点查询(高铁东站到黄岗)
- 439阅读2023-10-16
-
- 新乡104路公交车路线图 新乡104路公交车站点查询(紫荆山金水路西到建设路国棉六厂)
- 187阅读2023-10-16
-
- 新乡114路公交车路线图 新乡114路公交车站点查询(河南农业大学到商都路通泰路)
- 120阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市卫滨区中同街街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-13
-
- 新乡706路公交车路线图 新乡706路公交车站点查询(磁涧镇政府到牡丹广场)
- 427阅读2023-10-16
-
- 2023年新乡封丘县房价 新乡封丘县二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-05
-
- 新乡卫辉21路公交车路线图(市民中心-市民中心)和运营时间
- 322阅读2023-09-10