洛阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:42:36
今天小编给大家分享的是洛阳65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳65路公交车路线,运营时间:西关 5:40-19:00|郭寨 6:40-20:00,参考票价:1.5元,电子钱包1.4元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(西关—郭寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西关 |
2 | 应天门 |
3 | 定鼎立交桥北 |
4 | 中国国花园(洛阳桥南) |
5 | 龙门大道滨河南路口 |
6 | 龙门大道学院路口 |
7 | 龙门大道安石路口(大杨树) |
8 | 龙门大道乐天路口 |
9 | 赵村 |
10 | 龙门大道古城路口 |
11 | 龙门大道太康路口 |
12 | 龙门大道开元大道口 |
13 | 关林市场 |
14 | 关林路龙门大道口西 |
15 | 关林路定鼎门街口西 |
16 | 关林路厚载门街口西 |
17 | 关林路兴洛东街口西 |
18 | 关林路永泰街口西 |
19 | 关林路金城寨街口西 |
20 | 关林路通济街口西 |
21 | 关林路王城大道口西 |
22 | 学府街关林路口 |
23 | 学府街龙和南路口 |
24 | 李屯特大桥南 |
25 | 田山 |
26 | 王山 |
27 | 张沟社区 |
28 | 张沟北 |
29 | 张沟 |
30 | 张沟南 |
31 | 工程防护研究所 |
32 | 郭寨 |
65路(郭寨—西关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭寨 |
2 | 工程防护研究所 |
3 | 张沟南 |
4 | 张沟 |
5 | 张沟北 |
6 | 张沟社区 |
7 | 王山 |
8 | 田山 |
9 | 伊洛路王城大道口西 |
10 | 学府街龙和南路口 |
11 | 关林路学府街口 |
12 | 关林路通济街口西 |
13 | 关林路金城寨街口西 |
14 | 关林路永泰街口西 |
15 | 关林路兴洛东街口西 |
16 | 关林路厚载门街口西 |
17 | 关林路定鼎门街口西 |
18 | 关林路龙门大道口西 |
19 | 龙门大道关林路口 |
20 | 关林市场 |
21 | 龙门大道开元大道口 |
22 | 龙门大道太康路口 |
23 | 龙门大道古城路口 |
24 | 赵村 |
25 | 龙门大道乐天路口 |
26 | 龙门大道安石路口(大杨树) |
27 | 龙门大道学院路口 |
28 | 龙门大道滨河南路口 |
29 | 中国国花园(洛阳桥南) |
30 | 定鼎立交桥北 |
31 | 中州中路定鼎大道口 |
32 | 西关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳到漯河多少公里 开车从洛阳到漯河的详细路线
- 302阅读2023-08-13
-
- 洛阳74路公交车路线图 洛阳74路公交车站点查询(福民巷到西关)
- 175阅读2023-11-03
-
- 洛阳1路公交车路线图 洛阳1路公交车站点查询(飞机场候机楼到高铁龙门站)
- 424阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 洛阳市区白天哪里好转着玩
- 463阅读2023-07-11
-
- 洛阳市洛龙区行政区划介绍 洛阳市洛龙区各社区和村庄划分
- 107阅读2023-11-26
-
- 洛阳便民专线公交车路线图 洛阳便民专线公交车站点查询(建福路北口到金谷园路春晴路口)
- 267阅读2023-11-03
-
- 吉利区医院大全 吉利区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市宜阳县城关镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县涧口乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-11
-
- 洛阳香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 475阅读2023-08-23
-
- 洛阳栾川5路公交车路线图 洛阳栾川5路公交车站点查询(庙子镇到公交监督中心)
- 232阅读2023-11-03
-
- 开封周边自驾游去哪里好玩,开封周边附近自驾游玩景点推荐
- 212阅读2023-09-11
-
- 洛阳市概况 洛阳市行政区划概况和简介
- 364阅读2023-11-01
-
- 洛阳17路公交车路线图 洛阳17路公交车站点查询(中州东路公交停车场到西苑路长安路口)
- 471阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市宜阳县白杨镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-11
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(关林庙到白马寺公交停车场)
- 366阅读2023-11-03
-
- 洛阳63路公交车路线图 洛阳63路公交车站点查询(蓬莱路武汉南路口东到郭寨)
- 384阅读2023-11-03
-
- 洛阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 洛阳208路公交车路线图 洛阳208路公交车站点查询(马腾空到丰禾路东口)
- 176阅读2023-11-03
-
- 洛阳的旅游景点有哪些
- 443阅读2023-07-03
-
- 洛阳105路公交车路线图 洛阳105路公交车站点查询(洛阳职业技术学院南门到新区第一公交停车场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区西关街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-11
-
- 洛阳市内景点排行榜前十名
- 384阅读2023-08-29
-
- 洛阳异地就医备案怎么办理 洛阳异地就医报销流程和比例
- 151阅读2023-11-09
-
- 洛阳V18路公交车路线图 洛阳V18路公交车站点查询(东花坛到利民街邻里中心)
- 116阅读2023-11-03
-
- 洛阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 洛阳888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 洛阳到北京多少公里 开车从洛阳到北京的详细路线
- 460阅读2023-08-13
-
- 洛阳71路公交车路线图 洛阳71路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到龙门石窟)
- 429阅读2023-11-03
-
- 洛阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-09-13