洛阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:43:11
今天小编给大家分享的是洛阳37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳37路公交车路线,运营时间:王城大道邙岭大道口 5:30-19:45|龙门大道关林路口 6:30-20:45,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37路(王城大道邙岭大道口—龙门大道关林路口(关林庙西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王城大道邙岭大道口南 |
2 | 王城大道魏紫路口南 |
3 | 王城大道状元红路口南 |
4 | 国花路瀍涧大道口 |
5 | 纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西) |
6 | 纱厂路口北 |
7 | 纱厂路口南 |
8 | 纱厂南路健康路口 |
9 | 唐宫西路纱厂南路口 |
10 | 解放路中州中路口 |
11 | 零一四中心 |
12 | 牡丹桥南 |
13 | 聂湾南 |
14 | 隋唐城遗址植物园西门 |
15 | 王城大道美茵街口 |
16 | 金城寨街古城路口南 |
17 | 金城寨街太康路口北 |
18 | 金城寨街政和路口 |
19 | 金城寨街开元大道口北 |
20 | 市民之家北门(开元大道金城寨街口) |
21 | 开元大道市府东街口 |
22 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
23 | 开元大道龙门大道口 |
24 | 龙门大道开元大道口 |
25 | 关林市场 |
26 | 龙门大道关林路口 |
37路(龙门大道关林路口(关林庙西)—王城大道魏紫路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙门大道关林路口 |
2 | 关林市场 |
3 | 开元大道龙门大道口 |
4 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
5 | 开元大道市府西街口 |
6 | 金城寨街开元大道口北 |
7 | 金城寨街政和路口 |
8 | 太康路王城大道口 |
9 | 王城大道美茵街口 |
10 | 隋唐城路王城大道口 |
11 | 聂湾南 |
12 | 牡丹桥南 |
13 | 零一四中心 |
14 | 解放路中州中路口 |
15 | 唐宫西路纱厂南路口 |
16 | 纱厂南路健康路口 |
17 | 纱厂路口南 |
18 | 纱厂路口北 |
19 | 纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西) |
20 | 瀍涧大道国花路口西 |
21 | 王城大道状元红路口北 |
22 | 王城大道魏紫路口北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳72路公交车路线图 洛阳72路公交车站点查询(学府街龙和南路口到谷水西)
- 157阅读2023-11-03
-
- 洛阳到惠州多少公里 开车从洛阳到惠州的详细路线
- 506阅读2023-08-13
-
- 洛阳有什么美术馆 洛阳必去美术馆
- 198阅读2023-11-18
-
- 洛阳市洛宁县行政区划介绍 洛阳市洛宁县各社区和村庄划分
- 379阅读2023-11-26
-
- 洛阳市洛龙区医院大全 洛阳市洛龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市汝阳县邮编和地址
- 506阅读2023-06-06
-
- 洛阳附近自驾游去哪里比较好
- 227阅读2023-09-26
-
- 洛阳D1路公交车路线图 洛阳D1路公交车站点查询(高铁龙门站到飞机场候机楼)
- 397阅读2023-11-03
-
- 洛阳997路公交车路线图 洛阳997路公交车站点查询(洛阳汽车站到洛阳市第十高级中学)
- 449阅读2023-11-03
-
- 洛阳V8路公交车路线图 洛阳V8路公交车站点查询(瀍涧大道陇海街口西到恒大绿洲北口)
- 380阅读2023-11-03
-
- 2023年洛阳西工区房价 洛阳西工区二手房和新房均价
- 476阅读2023-08-05
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(西安热电公司到城南客运站)
- 429阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县旧县镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-11
-
- 洛阳122路公交车路线图 洛阳122路公交车站点查询(紫荆山金水路东到经南五路公交站)
- 336阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区退役军人事务局各股室对外联系电话
- 322阅读2023-05-29
-
- 洛阳937路公交车路线图 洛阳937路公交车站点查询(龙门公路客运中心到温县汽车站)
- 265阅读2023-11-03
-
- 洛阳塔湾是地铁几号线 洛阳地铁塔湾站首末车时间表
- 166阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市孟津县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 651阅读2023-01-07
-
- 洛阳宜阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 洛阳43路公交车路线图 洛阳43路公交车站点查询(重庆路中州西路口到广文南路)
- 467阅读2023-11-03
-
- 洛阳老城区公园排名哪个最好玩,洛阳老城区公园游玩攻略
- 449阅读2023-08-25
-
- 洛阳偃师十大旅游景区
- 435阅读2023-09-14
-
- 河南省洛阳市嵩县德亭镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县黄庄乡行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-11
-
- 洛阳96路公交车路线图 洛阳96路公交车站点查询(新区第一公交停车场到龙和小区)
- 204阅读2023-11-03
-
- 洛阳27路公交车路线图 洛阳27路公交车站点查询(蓬莱路武汉南路口东到飞机场候机楼)
- 408阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市宜阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 472阅读2023-01-07
-
- 洛阳到漯河多少公里 开车从洛阳到漯河的详细路线
- 302阅读2023-08-13
-
- 洛阳201路公交车路线图 洛阳201路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳站(解放路玄武门大街口南))
- 400阅读2023-11-03
-
- 洛阳76路公交车路线图 洛阳76路公交车站点查询(高铁龙门站到中州东路公交停车场)
- 281阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县上戈镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-11
-
- 2023年洛阳宜阳县房价 洛阳宜阳县二手房和新房均价
- 110阅读2023-08-05