洛阳706路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:46:27
今天小编给大家分享的是洛阳706路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳706路公交车路线,运营时间:磁涧 6:00-19:00|牡丹广场 6:40-19:40,参考票价:2元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车,支持具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持银联标准付款码(云闪付/京东/美团等和各大银行)扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳706路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
706路(磁涧居委会—牡丹广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 磁涧居委会 |
2 | 科技职业学院 |
3 | 欧亚学校 |
4 | 东方大道口 |
5 | 京津路口 |
6 | 双湘路口 |
7 | 涧西工业园 |
8 | 王祥河(大张物流园) |
9 | 谷水东 |
10 | 武汉路西苑路口 |
11 | 西苑路长安路口(河南科技大学) |
12 | 牡丹广场 |
706路(牡丹广场—磁涧居委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牡丹广场 |
2 | 西苑路长安路口(河南科技大学) |
3 | 武汉路西苑路口 |
4 | 谷水东 |
5 | 王祥河(大张物流园) |
6 | 涧西工业园 |
7 | 双湘路口 |
8 | 京津路口 |
9 | 东方大道口 |
10 | 广深路口 |
11 | 欧亚学校 |
12 | 科技职业学院 |
13 | 磁涧居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区西关街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-11
-
- 洛阳75路公交车路线图 洛阳75路公交车站点查询(高铁龙门站到蓬莱路武汉南路口东)
- 320阅读2023-11-03
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(西关到高铁龙门站)
- 319阅读2023-11-03
-
- 洛阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市涧西区工农街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-11
-
- 洛阳市民之家是地铁几号线 洛阳地铁市民之家站首末车时间表
- 236阅读2023-10-16
-
- 洛阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线图 洛阳伊滨区2号线公交车站点查询(西山张村到高铁龙门站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 洛阳53路公交车路线图 洛阳53路公交车站点查询(龙门石窟到平等街北口)
- 217阅读2023-11-03
-
- 洛阳25路公交车路线图 洛阳25路公交车站点查询(西苑路长安路口到文仲大道公交停车场)
- 461阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市宜阳县韩城镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-11
-
- 洛阳96路公交车路线图 洛阳96路公交车站点查询(新区第一公交停车场到龙和小区)
- 204阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师十大旅游景区
- 435阅读2023-09-14
-
- 洛阳503路公交车路线图 洛阳503路公交车站点查询(洛阳汽车站到伊川新汽车站)
- 402阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市西工区西工街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-11
-
- 洛阳16路公交车路线图 洛阳16路公交车站点查询(国花路公交停车场到中州东路公交停车场)
- 414阅读2023-11-03
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(西安热电公司到城南客运站)
- 429阅读2023-11-03
-
- 洛阳婚庆公司排行榜前十名
- 260阅读2023-09-13
-
- 洛阳西工区十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-08-23
-
- 洛阳78路公交车路线图 洛阳78路公交车站点查询(新区第一公交停车场到长春路中州西路口北)
- 131阅读2023-11-03
-
- 洛阳S171路公交车路线图 洛阳S171路公交车站点查询(象辰路泽雨街到市体育中心)
- 127阅读2023-11-03
-
- 洛阳市内好玩的地方景点推荐
- 380阅读2023-08-01
-
- 洛阳337路公交车路线图 洛阳337路公交车站点查询(孟津汽车站到洛阳市第十高级中学)
- 389阅读2023-11-03
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(城南客运站到西安热电公司)
- 418阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县人民政府和洛宁县建设局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-07
-
- 洛阳十大旅游景点排名
- 186阅读2023-09-30
-
- 洛阳十大著名寺庙 洛阳香火最旺的寺院
- 364阅读2023-02-02
-
- 洛阳市的专科大学有哪些 2023洛阳市普通高等学校名单(专科)
- 491阅读2023-09-10
-
- 洛阳便民6号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 洛阳市伊川县行政区划介绍 洛阳市伊川县各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-26
-
- 洛阳市洛龙区丰李镇人民政府各部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市洛龙区龙门街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-11