洛阳D54路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:47:52
今天小编给大家分享的是洛阳D54路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳D54路公交车路线,运营时间:牡丹广场东 17:35 18:00 18:25|延秋市场 6:22 6:50 7:20,参考票价:1.5元,电子钱包1.4元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳D54路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D54路(牡丹广场东—延秋市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牡丹广场东 |
2 | 丽新路延安路口 |
3 | 西苑公园(南昌路九都西路口南) |
4 | 南昌路丽春路口 |
5 | 河洛路南昌路口 |
6 | 河洛路南苑路口 |
7 | 河洛路侯天路口 |
8 | 滹沱(河洛路丝路大道口) |
9 | 南庄 |
10 | 三元 |
11 | 太后庄 |
12 | 寺沟村 |
13 | 马赵营 |
14 | 延秋 |
15 | 延秋市场 |
D54路(延秋市场—牡丹广场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延秋市场 |
2 | 延秋 |
3 | 三元 |
4 | 滹沱(河洛路丝路大道口) |
5 | 河洛路春城路口 |
6 | 河洛路南苑路口 |
7 | 河洛路南昌路口 |
8 | 南昌路丽春路口 |
9 | 西苑公园(南昌路九都西路口北) |
10 | 牡丹广场东 |
关键词: 洛阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区洛浦街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-11
-
- 洛阳自驾一日游必去的地方
- 248阅读2023-08-25
-
- 洛阳889路公交车路线图 洛阳889路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市西工区人民政府和西工区城乡规划局等主要部门联系电话和地址
- 116阅读2023-07-07
-
- 洛阳市行政区划代码 洛阳市各区县街道区划码大全
- 451阅读2023-10-23
-
- 洛阳31路公交车路线图 洛阳31路公交车站点查询(谷水西到高铁龙门站)
- 244阅读2023-11-03
-
- 洛阳716路公交车路线图 洛阳716路公交车站点查询(老城西关到上坡)
- 105阅读2023-11-03
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的门诊急诊电话号码汇总
- 426阅读2023-05-05
-
- 洛阳偃师1路公交车路线图 洛阳偃师1路公交车站点查询(石家庄村到偃师汽车站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 伊川县必玩景区,伊川县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 287阅读2023-08-26
-
- 洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处各部门对外联系电话
- 241阅读2023-05-29
-
- 河南省哪里好玩的景点
- 176阅读2023-09-23
-
- 河南省洛阳市嵩县饭坡镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-11
-
- 洛阳808路公交车路线图 洛阳808路公交车站点查询(大口镇到龙门公路客运中心)
- 243阅读2023-11-03
-
- 洛阳223路公交车路线图 洛阳223路公交车站点查询(西门外到六村堡工业园)
- 187阅读2023-11-03
-
- 河南省内一日游去哪里比较好玩
- 326阅读2023-09-05
-
- 洛阳孟津320路公交车路线图 洛阳孟津320路公交车站点查询(孟津汽车站到麻屯派出所)
- 335阅读2023-11-03
-
- 洛阳郊区好玩的旅游景点推荐,洛阳踏青看花景点好去处
- 488阅读2023-08-26
-
- 洛阳801路公交车路线图 洛阳801路公交车站点查询(洛阳汽车站到偃师汽车站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(谷水西到龙门石窟)
- 238阅读2023-11-03
-
- 洛阳998路公交车路线图 洛阳998路公交车站点查询(洛阳市第十高级中学到龙门客运中心)
- 445阅读2023-11-03
-
- 洛阳936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 洛阳202路公交车路线图 洛阳202路公交车站点查询(雪松路公交首末站到洛阳站)
- 175阅读2023-11-03
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(干河到关林汽车站)
- 283阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛龙区必去的美术馆,洛阳洛龙区美术馆开馆时间
- 346阅读2023-09-19
-
- 洛阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 新安县必去的博物馆,新安县博物馆开馆时间
- 104阅读2023-09-11
-
- 洛阳栾川5路公交车路线图 洛阳栾川5路公交车站点查询(公交监督中心到庙子街)
- 456阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名榜 前三让人一眼惊艳
- 219阅读2023-08-19
-
- 洛阳红山摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 洛阳宜阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21