焦作26路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:57:22
今天小编给大家分享的是焦作26路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
焦作26路支线公交车路线,运营时间:小庄10:0015:00 |后岳村8:3013:30,参考票价:无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。
本文焦作26路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路支线(小庄(新园路)—后岳村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小庄(新园路) |
2 | 西城家园 |
3 | 解放区住建局 |
4 | 金山小区 |
5 | 新园路东口 |
6 | 大杨树商业街 |
7 | 市五官医院南门 |
8 | 大厦南门 |
9 | 景文百货 |
10 | 青年路口 |
11 | 和平街市场 |
12 | 市五医院 |
13 | 塔南路小学 |
14 | 三得利美妆进口品店 |
15 | 矿山小区 |
16 | 市工行 |
17 | 山阳建国饭店 |
18 | 第十二中学 |
19 | 新东集团 |
20 | 水务公司 |
21 | 焦北钢厂 |
22 | 承享欢乐世界 |
23 | 百间房 |
24 | 市戒毒所 |
25 | 小马村 |
26 | 后岳村 |
26路支线(后岳村—小庄(新园路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后岳村 |
2 | 小马村 |
3 | 市戒毒所 |
4 | 百间房 |
5 | 承享欢乐世界 |
6 | 焦北钢厂 |
7 | 水务公司 |
8 | 新东集团 |
9 | 第十二中学 |
10 | 山阳建国饭店 |
11 | 市工行 |
12 | 矿山小区 |
13 | 三得利美妆进口品店 |
14 | 塔南路小学 |
15 | 市五医院 |
16 | 和平街市场 |
17 | 青年路口 |
18 | 景文百货 |
19 | 大厦南门 |
20 | 市五官医院南门 |
21 | 大杨树商业街 |
22 | 新园路东口 |
23 | 金山小区 |
24 | 解放区住建局 |
25 | 西城家园 |
26 | 小庄(新园路) |
关键词: 焦作公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南焦作市相关文章
-
- 焦作公交线路查询 焦作公交车运营时间 焦作公交时刻表
- 411阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(鸿鑫小区到中站公交车场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(中站公交车场到鸿鑫小区)
- 203阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(车站到南庄)
- 110阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(南庄村站到车站)
- 109阅读2023-11-05
-
- 焦作婚纱摄影排行榜前十名
- 160阅读2023-09-13
-
- 焦作25路公交车路线图 焦作25路公交车站点查询(焦作六中到鸿鑫小区)
- 206阅读2023-11-05
-
- 焦作到新乡多少公里 开车从焦作到新乡的详细路线
- 392阅读2023-08-13
-
- 焦作34路公交车路线图 焦作34路公交车站点查询(第九八八医院到火车站北港湾)
- 463阅读2023-11-05
-
- 焦作博爱5路公交车路线图 焦作博爱5路公交车站点查询(汽车站到小王庄)
- 430阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州8路公交车路线图 焦作孟州8路公交车站点查询(车站到临泉站)
- 333阅读2023-11-05
-
- 焦作31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 焦作孟州12路公交车路线图 焦作孟州12路公交车站点查询(马吉岭村到车站)
- 377阅读2023-11-05
-
- 焦作43路公交车路线图 焦作43路公交车站点查询(火车站南广场(天河公园·水袖流云)到刘范村)
- 276阅读2023-11-05
-
- 焦作博爱2路公交车路线图 焦作博爱2路公交车站点查询(张坡到汽车站)
- 405阅读2023-11-05
-
- 焦作37路公交车路线图 焦作37路公交车站点查询(神州路公交车场到塔北农贸市场)
- 125阅读2023-11-05
-
- 焦作自驾游去哪里好玩
- 215阅读2023-09-09
-
- 河南省焦作市博爱县博爱县月山镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-13
-
- 焦作温县的名胜古迹有哪些 焦作温县名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-11-10
-
- 焦作本地人游玩的地方,焦作当地人喜欢去的地方
- 234阅读2023-08-21
-
- 焦作到肇庆多少公里 开车从焦作到肇庆的详细路线
- 273阅读2023-08-13
-
- 河南省焦作市焦作城乡一体化示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2023-01-07
-
- 焦作26路后岳村支线公交车路线图 焦作26路后岳村支线公交车站点查询(小庄到后岳村)
- 153阅读2023-11-05
-
- 焦作市GDP 焦作市历年国内生产总值(GDP)数据
- 310阅读2023-10-20
-
- 焦作解放区十大个性写真品牌排行榜
- 442阅读2023-08-23
-
- 2023年焦作马村区房价 焦作马村区二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-05
-
- 焦作市修武县行政区划介绍 焦作市修武县各社区和村庄划分
- 309阅读2023-11-26
-
- 河南省焦作市温县祥云镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-13
-
- 河南焦作景点大全景点排名
- 144阅读2023-09-28
-
- 焦作博爱1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 焦作解放区婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-09-13
-
- 焦作武陟2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 河南省焦作市沁阳市山王庄镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-13
-
- 焦作31路公交车路线图 焦作31路公交车站点查询(人民公园(焦北康养中心)到云台小区)
- 276阅读2023-11-05
-
- 焦作博爱10路公交车路线图 焦作博爱10路公交车站点查询(汽车站到际西)
- 361阅读2023-11-05
-
- 焦作601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 660阅读2023-07-21
-
- 焦作803路公交车路线图 焦作803路公交车站点查询(焦作旅游汽车站到沁阳客运站)
- 486阅读2023-11-05