许昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:03:11
今天小编给大家分享的是许昌7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
许昌7路公交车路线,运营时间:许昌北站:06:00---19:00|将官池政府06:00---19:00 ,参考票价:1 元
本文许昌7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(将官池政府—客运北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 将官池政府 |
2 | 瑞贝卡东厂 |
3 | 瑞贝卡科技大楼 |
4 | 将官池镇政府 |
5 | 潩水路瑞贝卡大道口 |
6 | 县第三高级中学 |
7 | 金域湾小区 |
8 | 潩水路 |
9 | 新许路口 |
10 | 魏文路 |
11 | 新兴路口 |
12 | 魏文路 |
13 | 前进路口 |
14 | 怡景花城(魏文路) |
15 | 市国税局 |
16 | 市审计局 |
17 | 许都路智慧大道口 |
18 | 亨源通世纪广场 |
19 | 智慧大道许都路口 |
20 | 瑞贝卡新天下 |
21 | 建业小区 |
22 | 市移动公司 |
23 | 帝豪花园北门 |
24 | 祥瑞小区北门 |
25 | 学府名苑 |
26 | 腾飞花园 |
27 | 天宝路 |
28 | 文峰路口 |
29 | 文峰路 |
30 | 天宝路口 |
31 | 菅庄小学 |
32 | 陈庄社区 |
33 | 文峰路 |
34 | 裕丰路口 |
35 | 俎庄社区 |
36 | 文峰路 |
37 | 永昌路口(北环转盘) |
38 | 客运北站 |
7路(客运北站—将官池政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运北站 |
2 | 永昌路口(北环转盘) |
3 | 文峰路 |
4 | 俎庄社区 |
5 | 裕丰路口 |
6 | 文峰路 |
7 | 陈庄社区 |
8 | 菅庄小学 |
9 | 天宝路口 |
10 | 文峰路 |
11 | 文峰路口 |
12 | 天宝路 |
13 | 腾飞花园 |
14 | 学府名苑 |
15 | 祥瑞小区北门 |
16 | 帝豪花园北门 |
17 | 市移动公司 |
18 | 建业小区 |
19 | 瑞贝卡新天下 |
20 | 智慧大道许都路口 |
21 | 亨源通世纪广场 |
22 | 许都路智慧大道口 |
23 | 市审计局 |
24 | 市国税局 |
25 | 怡景花城(魏文路) |
26 | 前进路口 |
27 | 魏文路 |
28 | 新兴路口 |
29 | 魏文路 |
30 | 新许路口 |
31 | 潩水路 |
32 | 金域湾小区 |
33 | 县第三高级中学 |
34 | 潩水路瑞贝卡大道口 |
35 | 将官池镇政府 |
36 | 瑞贝卡科技大楼 |
37 | 瑞贝卡东厂 |
38 | 将官池政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌游51路公交车路线图 许昌游51路公交车站点查询(火车站西广场到东四环郑尚线)
- 475阅读2023-10-18
-
- 许昌S130路公交车路线图 许昌S130路公交车站点查询(公交集团到经开第八大街广场北路)
- 471阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌的门诊急诊电话号码
- 508阅读2023-05-17
-
- 河南省许昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 374阅读2023-02-04
-
- 河南省许昌的专科医院电话号码
- 316阅读2023-05-17
-
- 许昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-01
-
- 许昌1661路公交车路线图(漕泾镇社区卫生服务中心-建国长浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 许昌V1路公交车路线图 许昌V1路公交车站点查询(火车站汽车站(颍昌路)到新兴路议台路口)
- 456阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市魏都区西大街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州12路公交车路线图 许昌禹州12路公交车站点查询(第三实验学校到公交总站)
- 145阅读2023-10-18
-
- 许昌57路公交车路线图(紫荆山人民路-思勤江路公交站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 许昌景点大全旅游景点
- 151阅读2023-10-04
-
- 河南省许昌的急救中心电话号码
- 167阅读2023-05-17
-
- 许昌61路公交车路线图(火车站汽车站-高桥营办事处)和运营时间
- 281阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市鄢陵县马坊镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-14
-
- 许昌36路公交车路线图(曹庄社区-塔南社区)和运营时间
- 144阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市襄城县湛北乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-14
-
- 许昌44路公交车路线图(紫竹路枫香街-华山路公交站)和运营时间
- 112阅读2023-09-18
-
- 许昌到重庆多少公里 开车从许昌到重庆的详细路线
- 439阅读2023-08-13
-
- 2023年许昌西开发区房价 许昌西开发区二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-05
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌49路公交车路线图(医学院-京广路南四环北)和运营时间
- 197阅读2023-09-18
-
- 许昌3路公交车路线图 许昌3路公交车站点查询(火车站公交枢纽到一二六厂)
- 328阅读2023-10-18
-
- 许昌游客常去的景点 许昌旅游必去的地方
- 108阅读2023-11-17
-
- 许昌鄢陵9路公交车路线图(祥瑞小区-县中心医院)和运营时间
- 180阅读2023-09-18
-
- 许昌68路公交车路线图 许昌68路公交车站点查询(瑞贝卡东厂到河南农业大学(许昌校区))
- 277阅读2023-10-18
-
- 许昌18路公交车路线图(高铁东站-恒通路魏风路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 许昌9路公交车路线图(魏都高新产业园-许昌学院医学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 许昌K6路公交车路线图 许昌K6路公交车站点查询(中原国际农产品物流港到森源电动车工业园)
- 253阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌的艺术团电话号码
- 222阅读2023-05-17
-
- 许昌禹州5路公交车路线图 许昌禹州5路公交车站点查询(新客运北站到高铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市长葛市和尚桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-14