今天小编给大家分享的是鹤壁22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤壁22路公交车路线,运营时间:火车站-高铁东站|高铁东站-火车站,参考票价:1元
本文鹤壁22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(火车站—高铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 贸易区 |
3 | 半坡店 |
4 | 淇滨法院 |
5 | 建设花园 |
6 | 鹿鸣小区 |
7 | 政府三号院 |
8 | 妇产医院 |
9 | 仁德医院 |
10 | 军民花园 |
11 | 京立医院 |
12 | 政府五号院 |
13 | 检察院 |
14 | 市政府 |
15 | 淇河宾馆 |
16 | 公安局 |
17 | 中医院 |
18 | 华夏小区 |
19 | 兰苑中学 |
20 | 福田一区 |
21 | 福田小学 |
22 | 郭小屯 |
23 | 市文化中心 |
24 | 钮庄 |
25 | 高铁东站 |
22路(高铁东站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 钮庄 |
3 | 市文化中心 |
4 | 郭小屯 |
5 | 福田小学 |
6 | 福田一区 |
7 | 兰苑中学 |
8 | 华夏小区 |
9 | 中医院 |
10 | 公安局 |
11 | 淇河宾馆 |
12 | 市政府 |
13 | 检察院 |
14 | 政府五号院 |
15 | 京立医院 |
16 | 军民花园 |
17 | 无线电四厂 |
18 | 妇产医院 |
19 | 政府三号院 |
20 | 鹿鸣小区 |
21 | 建设花园 |
22 | 淇滨法院 |
23 | 半坡店 |
24 | 贸易区 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!