哈尔滨81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:06:51
今天小编给大家分享的是哈尔滨81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨81路公交车路线,运营时间:哈尔滨站南广场公交首末站 首末车 6:00-20:30|前进村 首末车 5:10-20:00,参考票价:空调车票价2元,公交卡1.8元,普通车票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(哈尔滨站南广场公交首末站—前进村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨站南广场公交首末站 |
2 | 北京街(建筑街口) |
3 | 博物馆 |
4 | 省博览中心 |
5 | 哈铁路局 |
6 | 哈工大 |
7 | 西大桥 |
8 | 市骨伤科医院 |
9 | 西大直街 |
10 | 汉广街 |
11 | 一匡街(苗圃街口) |
12 | 王兆新村 |
13 | 铁路二院 |
14 | 和平桥(王兆火车站) |
15 | 省中医药大学 |
16 | 哈平路 |
17 | 任家桥(花卉市场旧址) |
18 | 植物园 |
19 | 远大都市绿洲(林科院) |
20 | 省肿瘤医院 |
21 | 第二殡仪所(农机研究所) |
22 | 学院新城二期 |
23 | 黑龙江医药卫生职业学院 |
24 | 哈职业技术学院 |
25 | 恒民玻璃公司 |
26 | 前进村 |
81路(前进村—哈尔滨站南广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前进村 |
2 | 恒民玻璃公司 |
3 | 哈职业技术学院 |
4 | 黑龙江医药卫生职业学院 |
5 | 学院新城二期 |
6 | 第二殡仪所(农机研究所) |
7 | 省肿瘤医院 |
8 | 远大都市绿洲(林科院) |
9 | 植物园 |
10 | 任家桥(花卉市场旧址) |
11 | 哈平路 |
12 | 省中医药大学 |
13 | 和平桥(王兆火车站) |
14 | 铁路二院 |
15 | 王兆新村 |
16 | 一匡街 |
17 | 汉广街 |
18 | 西大直街 |
19 | 市骨伤科医院 |
20 | 西大桥 |
21 | 哈工大 |
22 | 哈铁路局 |
23 | 省博览中心(北京街) |
24 | 哈尔滨站南广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图 哈尔滨松北新区环线2路公交车站点查询(学子街到学子街)
- 494阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-保健路(测绘路口))和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨397路公交车路线图 哈尔滨397路公交车站点查询(李太屯到成高子)
- 116阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨香坊区名胜古迹景点推荐,哈尔滨香坊区名胜古迹有哪些
- 420阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈站到哈东万达广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图 哈尔滨阿城16路公交车站点查询(金源世家到舍利街)
- 330阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区向阳镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(区医院-松纺小区)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市南岗区邮编 哈尔滨市南岗区邮政编码大全
- 187阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(民主医院到延平街)
- 471阅读2023-10-23
-
- 2020哈尔滨各区县人口排行榜 哈尔滨市第七次全国人口普查
- 906阅读2023-01-31
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区许堡乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨机场巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 688阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图(木兰县人民医院-职业高中)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 2023年哈尔滨道外房价 哈尔滨道外二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨地铁3号线二期西北半环站点线路图(体育公园-太平桥)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 264阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(平房火车站到香坊大街(红旗大街口))
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨平房区的名胜古迹有哪些 哈尔滨平房区名胜古迹景点推荐
- 166阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨公园哪个好玩 哈尔滨最好玩的公园
- 435阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 384阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨到阿城区多少公里 开车从哈尔滨到阿城区的详细路线
- 370阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨226路公交车路线图(昆明大街北-河梁街)和运营时间
- 167阅读2023-09-27