哈尔滨212路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:11:12
今天小编给大家分享的是哈尔滨212路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨212路公交车路线,运营时间:哈药路临时公交首末站 首末车 7:15-18:30|富佳新天地小区(宝安路) 首末车 6:00-18:00,参考票价:票价3元,公交卡2.9元
本文哈尔滨212路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
212路(河洲街—富佳新天地小区(宝安路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河梁街(河润街口) |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 前进道口 |
5 | 省农机大市场 |
6 | 林家道口 |
7 | 大耿家 |
8 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
9 | 师大嘉园 |
10 | 柒季城 |
11 | 学院路(志华商城) |
12 | 荣昌路(秦家道口) |
13 | 朝鲜民族出版社(裕发新城) |
14 | 警官学院 |
15 | 江北大学城(利民西三大街) |
16 | 顺迈华美幼儿园 |
17 | 宜春路 |
18 | 利民西二大街(南京西路口) |
19 | 翔禾家园 |
20 | 摇篮乳业 |
21 | 裕强新村 |
22 | 哈药物流 |
23 | 老鼎丰 |
24 | 同盛路(鞋厂) |
25 | 利民西二大街(宝安路口) |
26 | 富佳新天地二期 |
27 | 富佳新天地小区(宝安路) |
212路(富佳新天地小区(宝安路)—河洲街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富佳新天地小区(宝安路) |
2 | 富佳新天地二期 |
3 | 利民西二大街(宝安路口) |
4 | 同盛路(鞋厂) |
5 | 老鼎丰 |
6 | 哈药物流 |
7 | 裕强新村 |
8 | 摇篮乳业 |
9 | 利民西二大街(南京西路口) |
10 | 宜春路 |
11 | 顺迈华美幼儿园 |
12 | 江北大学城(利民西三大街) |
13 | 警官学院 |
14 | 朝鲜民族出版社(裕发新城) |
15 | 荣昌路(秦家道口) |
16 | 柒季城 |
17 | 师大嘉园 |
18 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
19 | 小耿家(碧水庄园小区) |
20 | 大耿家 |
21 | 林家道口 |
22 | 省农机大市场 |
23 | 前进道口 |
24 | 冰雪大世界 |
25 | 太阳岛道口 |
26 | 河曲街 |
27 | 河梁街(河润街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨83路公交车路线图(青年宫-同济街)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 2023年哈尔滨依兰县房价 哈尔滨依兰县二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(涤纶广场到新龙城)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨266路公交车路线图(南亭印象小区-黑龙江科技大学)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图 哈尔滨呼兰4路公交车站点查询(呼兰火车站到富强村)
- 201阅读2023-10-23
-
- 2023哈尔滨是几线城市 哈尔滨城市等级
- 362阅读2023-06-06
-
- 哈尔滨366路公交车路线图(哈铁党校-通港街)和运营时间
- 506阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市帽儿山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨C902路公交车路线图(哈西站东广场[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 440阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(通江湿地公交换乘枢纽到新一街)
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨337路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-新华乡)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(南极街到哈西站东广场)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨车管所上班时间表,哈尔滨车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通天街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 689阅读2022-12-18
-
- 2021年哈尔滨市南岗区GDP
- 462阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 240阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县愚公乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 484阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨129路公交车路线图 哈尔滨129路公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到湖畔绿色家园小区)
- 217阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市邮编和地址
- 512阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨住房公积金查询 哈尔滨住房公积金个人账户查询入口
- 125阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图 哈尔滨呼兰6路公交车站点查询(呼兰火车站到西环商城)
- 452阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区大有坊街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区正阳河街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨48路公交车路线图 哈尔滨48路公交车站点查询(广信新城市场到滨江灯饰城(松浦大桥南))
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨96路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图(秀月街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 445阅读2023-09-27