今天小编给大家分享的是哈尔滨呼兰1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨呼兰1路公交车路线,运营时间:呼兰区第九中学 首末车 6:00-18:00|澜湾小区 首末车 6:00-18:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨呼兰1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
呼兰1路(呼兰区第九中学—澜湾小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 呼兰区第九中学 |
2 | 呼兰酒厂 |
3 | 肉食加工厂 |
4 | 小十字街 |
5 | 呼兰区中医院 |
6 | 呼兰区建设银行 |
7 | 农村合作信用社 |
8 | 呼兰一中(呼兰镇校区) |
9 | 四副食 |
10 | 呼兰区城建局 |
11 | 鹏达小区 |
12 | 兰河名苑南门 |
13 | 澜湾小区 |
呼兰1路(澜湾小区—呼兰区第九中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澜湾小区 |
2 | 兰河名苑南门 |
3 | 鹏达小区 |
4 | 呼兰区城建局 |
5 | 四副食 |
6 | 呼兰一中(呼兰镇校区) |
7 | 农村合作信用社 |
8 | 呼兰区建设银行 |
9 | 呼兰区中医院 |
10 | 小十字街 |
11 | 肉食加工厂 |
12 | 呼兰酒厂 |
13 | 呼兰区第九中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!