齐齐哈尔2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:24:02
今天小编给大家分享的是齐齐哈尔2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
齐齐哈尔2路公交车路线,运营时间:南货场6.00-19.00|万达广场6.00-19.00,参考票价:1元
本文齐齐哈尔2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(南货场—万达广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南货场 |
2 | 大乘寺 |
3 | 革命公墓 |
4 | 南山体育场 |
5 | 齐铁一小 |
6 | 南浦立交桥 |
7 | 南局宅 |
8 | 火车站 |
9 | 长途客运站 |
10 | 汇博广场(百花园) |
11 | 和美国际酒店 |
12 | 大润发 |
13 | 大商新玛特(新东方皮草) |
14 | 永青市场 |
15 | 原三十四中学(金马宾馆) |
16 | 人才市场(社保局) |
17 | 工人文化宫 |
18 | 鹤泉园 |
19 | 市游泳馆(鹤城体育馆) |
20 | 劳动桥(东正美容) |
21 | 二厂宿舍 |
22 | 齐市职业教育中心学校 |
23 | 齐大万米楼 |
24 | 齐大购物中心 |
25 | 齐大游泳馆 |
26 | 德润大厦 |
27 | 西虹桥 |
28 | 信息工程学院 |
29 | 锦湖名苑 |
30 | 浏园安居小区 |
31 | 西园小区(建华交警大队) |
32 | 担保大厦 |
33 | 溪水家园南门 |
34 | 新江小区 |
35 | 溪畔华庭 |
36 | 万达北 |
37 | 万达广场 |
2路(万达广场—南货场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 新江小区 |
3 | 溪水家园南门 |
4 | 担保大厦 |
5 | 西园小区(建华交警大队) |
6 | 浏园安居小区 |
7 | 锦湖名苑 |
8 | 信息工程学院 |
9 | 西虹桥 |
10 | 德润大厦 |
11 | 齐大游泳馆 |
12 | 齐大购物中心 |
13 | 齐大万米楼 |
14 | 齐市职教中心 |
15 | 二厂宿舍 |
16 | 劳动桥(东正美容) |
17 | 市游泳馆(鹤城体育馆) |
18 | 鹤泉园 |
19 | 人才市场(社保局) |
20 | 原三十四中学(金马宾馆) |
21 | 永青市场 |
22 | 大商新玛特(新东方皮草) |
23 | 大润发 |
24 | 和美国际酒店 |
25 | 汇博广场(百花园) |
26 | 长途客运站 |
27 | 火车站 |
28 | 南局宅 |
29 | 南浦立交桥 |
30 | 齐铁一小 |
31 | 南山体育场 |
32 | 革命公墓 |
33 | 大乘寺 |
34 | 南货场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江齐齐哈尔市相关文章
-
- 齐齐哈尔公交线路查询 齐齐哈尔公交车运营时间 齐齐哈尔公交时刻表
- 286阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(厂西到九砖)
- 375阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(九砖到厂西)
- 281阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(和平广场到大民村委会)
- 251阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(大民村委会到和平广场)
- 358阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县查哈阳乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市二克浅镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔31路公交车路线图 齐齐哈尔31路公交车站点查询(三间房火车站到化工厂家属区)
- 147阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔讷河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市六合镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔富裕208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔甘南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 2021年齐齐哈尔市依安县GDP
- 484阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克山县西联乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔车管所上班时间表,齐齐哈尔车管所地址及电话一览表
- 132阅读2023-02-27
-
- 齐齐哈尔307路土房子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔6路公交车路线图 齐齐哈尔6路公交车站点查询(香江花园到国泰驾校)
- 264阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克东县红旗奶山羊场行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔克山镇→涌泉勤俭幸繁荣公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区富强街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔市讷河市行政区划介绍 齐齐哈尔市讷河市各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-23
-
- 齐齐哈尔36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔讷河6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市龙河镇保安林场行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔有几个火车站 齐齐哈尔火车站地址一览表
- 540阅读2023-02-15
-
- 齐齐哈尔市碾子山区行政区划介绍 齐齐哈尔市碾子山区各社区和村庄划分
- 357阅读2023-11-23
-
- 齐齐哈尔有啥好玩的景点
- 251阅读2023-07-02
-
- 齐齐哈尔23路公交车路线图 齐齐哈尔23路公交车站点查询(新区到一重技师学院)
- 384阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县爱农乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-15
-
- 2023年齐齐哈尔讷河市房价 齐齐哈尔讷河市二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市汽车站电话号码汇总
- 595阅读2023-05-07
-
- 齐齐哈尔28路公交车路线图 齐齐哈尔28路公交车站点查询(千禧名仕到三合村(威鹏采摘园))
- 310阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔机场电话号码
- 402阅读2023-05-12
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市依安县新发乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔四家子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-22