佳木斯18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:36:09
今天小编给大家分享的是佳木斯18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佳木斯18路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文佳木斯18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(栋梁街口—传染病院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栋梁街口 |
2 | 万力木业 |
3 | 木材厂 |
4 | 人造板厂 |
5 | 中医院东 |
6 | 嘉园小区 |
7 | 解放路口 |
8 | 西林路口 |
9 | 大润发 |
10 | 百货大楼西门 |
11 | 千里学团 |
12 | 杏林湖公园东门 |
13 | 第九小学 |
14 | 中山客运站 |
15 | 云峰小区 |
16 | 九六三医院 |
17 | 疾控中心 |
18 | 林业卫校三校区 |
19 | 立人高中 |
20 | 长生肾病专科医院 |
21 | 中华路 |
22 | 传染病院 |
18路(传染病院—栋梁街口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 传染病院 |
2 | 中华路 |
3 | 长生肾病专科医院 |
4 | 立人高中 |
5 | 林业卫校三校区 |
6 | 疾控中心 |
7 | 九六三医院 |
8 | 云峰小区 |
9 | 中山客运站 |
10 | 第九小学 |
11 | 杏林湖公园东门 |
12 | 千里学团 |
13 | 百货大楼西门 |
14 | 大润发 |
15 | 西林路口 |
16 | 解放路口 |
17 | 嘉园小区 |
18 | 中医院东 |
19 | 人造板厂 |
20 | 木材厂 |
21 | 万力木业 |
22 | 栋梁街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯旅游景点推荐 佳木斯好玩的地方旅游攻略
- 419阅读2023-07-23
-
- 佳木斯3路北站公交车路线图 佳木斯3路北站公交车站点查询(火车站到水岸万家)
- 389阅读2023-10-20
-
- 佳木斯18路公交车路线图 佳木斯18路公交车站点查询(传染病院到栋梁街口)
- 135阅读2023-10-20
-
- 佳木斯30路公交车路线图(我的家-沿江乡)和运营时间
- 477阅读2023-09-23
-
- 佳木斯向阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 423阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县汤旺乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 佳木斯附近适合一日游的地方
- 450阅读2023-08-07
-
- 佳木斯车管所上班时间表,佳木斯车管所地址及电话一览表
- 470阅读2023-02-27
-
- 佳木斯有什么工艺品 佳木斯工艺品特产一览表
- 334阅读2023-11-05
-
- 佳木斯28路公交车路线图(第十六小学-知青广场)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区四丰乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-16
-
- 佳木斯游客常去的景点 佳木斯旅游必去的地方
- 342阅读2023-11-29
-
- 佳木斯506路公交车路线图(科韵路总站-永和总站(万科里享家))和运营时间
- 445阅读2023-09-23
-
- 佳木斯22路公交车路线图(新丰村-外滩公园)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市桦南县区号和邮编
- 255阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县梧桐河农场行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-16
-
- 佳木斯一日游的好去处
- 490阅读2023-09-03
-
- 佳木斯8路公交车路线图 佳木斯8路公交车站点查询(佳大宏大医院到火车站)
- 142阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市同江市邮编 佳木斯市同江市邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 佳木斯五保户申请指南 佳木斯五保户申请条件及流程
- 430阅读2023-11-15
-
- 佳木斯市人口 佳木斯市常住人口普查数据
- 492阅读2023-10-21
-
- 佳木斯12路内环公交车路线图 佳木斯12路内环公交车站点查询(康居嘉园到铁路二小区北门)
- 130阅读2023-10-20
-
- 佳木斯到广州多少公里 开车从佳木斯到广州的详细路线
- 195阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县金沙乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-16
-
- 佳木斯401路公交车路线图 佳木斯401路公交车站点查询(新阳绿洲康城到新阳绿洲康城)
- 294阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市码头电话号码
- 309阅读2023-05-11
-
- 佳木斯20路公交车路线图(第四中学-宏伟街口)和运营时间
- 483阅读2023-09-23
-
- 佳木斯10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 佳木斯7路公交车路线图(社会福利大厦-发电厂)和运营时间
- 222阅读2023-09-23
-
- 佳木斯31路公交车路线图(第四中学-社会福利大厦)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 佳木斯桦南2路公交车路线图(东环景苑-行政办公中心3号楼(政务服务中心))和运营时间
- 499阅读2023-09-23
-
- 佳木斯好玩儿的地方
- 437阅读2023-07-18