鸡西密山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:46:35
今天小编给大家分享的是鸡西密山3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西密山3路公交车路线,运营时间:新客运站5:30-18:20|三合二队5:30-18:20,参考票价:1元
本文鸡西密山3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密山3路(新客运站—三合二队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新客运站 |
2 | 利达道口 |
3 | 胜利孵化厂 |
4 | 密山四中 |
5 | 管局二校 |
6 | 农垦医院 |
7 | 北大营市场 |
8 | 北大营邮政储蓄 |
9 | 钢材市场 |
10 | 裴德门诊 |
11 | 中俄广场 |
12 | 批发市场 |
13 | 生产资料公司 |
14 | 密山火车站 |
15 | 密山客运中心 |
16 | 密山邮政局 |
17 | 联通公司 |
18 | 幸福家园(家家乐超市) |
19 | 莲花新城 |
20 | 邮政局家属楼 |
21 | 金城家园 |
22 | 三合五路口(新路村) |
23 | 亿阳学校 |
24 | 庆丰食杂店 |
25 | 环城食杂店 |
26 | 三合二队 |
密山3路(三合二队—新客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三合二队 |
2 | 环城食杂店 |
3 | 庆丰食杂店 |
4 | 亿阳学校 |
5 | 三合五路口(新路村) |
6 | 金城家园 |
7 | 邮政局家属楼 |
8 | 莲花新城 |
9 | 幸福家园(家家乐超市) |
10 | 联通公司 |
11 | 密山邮政局 |
12 | 密山客运中心 |
13 | 密山火车站 |
14 | 生产资料公司 |
15 | 批发市场 |
16 | 中俄广场 |
17 | 裴德门诊 |
18 | 钢材市场 |
19 | 北大营邮政储蓄 |
20 | 北大营市场 |
21 | 农垦医院 |
22 | 管局二校 |
23 | 密山四中 |
24 | 胜利孵化厂 |
25 | 利达道口 |
26 | 新客运站 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西27路公交车路线图 鸡西27路公交车站点查询(新南站到山南)
- 451阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区二道河子街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山5路公交车路线图 鸡西密山5路公交车站点查询(幸福村到南水源地)
- 157阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区穆棱街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山市的名胜古迹有哪些 鸡西密山市名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区人民政府和滴道区煤炭工业管理局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省鸡西市密山市煤炭工业局行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-15
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1100阅读2023-07-22
-
- 鸡西值得去的地方 鸡西旅游必去景点
- 198阅读2023-11-29
-
- 2021年鸡西市GDP是多少 鸡西市2021年GDP及产业数据
- 481阅读2023-04-14
-
- 鸡西40路公交车路线图 鸡西40路公交车站点查询(华严寺到广益城(教育学院))
- 232阅读2023-10-28
-
- 鸡西人气最旺的十大景点,鸡西十大网红打卡地、景点
- 257阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区矿里街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 鸡西到齐齐哈尔多少公里 开车从鸡西到齐齐哈尔的详细路线
- 254阅读2023-08-15
-
- 鸡西市人口 鸡西市常住人口普查数据
- 209阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五七农场行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-15
-
- 鸡西15路公交车路线图 鸡西15路公交车站点查询(金洲大厦到柳毛矿)
- 120阅读2023-10-28
-
- 鸡西5线(大恒山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 鸡西市密山市行政区划介绍 鸡西市密山市各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-23
-
- 鸡西89线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-22
-
- 鸡西市行政区划介绍 鸡西市各区县街道乡镇划分
- 124阅读2023-11-21
-
- 鸡西到肇庆多少公里 开车从鸡西到肇庆的详细路线
- 212阅读2023-08-15
-
- 鸡西14路公交车路线图 鸡西14路公交车站点查询(广益城(教育学院)到新发小区)
- 422阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 鸡西139路公交车路线图(义乌国际商贸城-朝阳村)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 鸡西1路公交车路线图(恒大体育中心-桥北开发区)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 鸡西208线(兰岭平安)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-22
-
- 鸡西46路公交车路线图 鸡西46路公交车站点查询(东风村到火车站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 鸡西小众但绝美的旅游地点推荐,鸡西冷门却很美的地方
- 402阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县向阳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-15
-
- 鸡西548路公交车路线图 鸡西548路公交车站点查询(华阳客运站到蛟龙港海滨城)
- 361阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市牡丹江管理局北大营管委会行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-15