鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:46:50
今天小编给大家分享的是鸡西——西麻山(高速)的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西——西麻山(高速)公交车路线,运营时间:火车站7:15-17:20|西麻山6:00-16:20,参考票价:12元
本文鸡西——西麻山(高速)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
——西麻山(高速)(火车站—西麻山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 团结收费站 |
3 | 麻山收费站 |
4 | 西麻山 |
——西麻山(高速)(西麻山—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西麻山 |
2 | 麻山收费站 |
3 | 团结收费站 |
4 | 火车站 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西人少景美的景点 鸡西冷门却很美的地方
- 344阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区人民政府和鸡冠区信访调处中心等主要部门联系电话和地址
- 355阅读2023-07-07
-
- 鸡西到台湾多少公里 开车从鸡西到台湾的详细路线
- 211阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区西鸡西街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-15
-
- 鸡西23路公交车路线图(小恒山立井-金洲大厦)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 鸡西鸡东18线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山虎林客运班线公交车路线图 鸡西密山虎林客运班线公交车站点查询(密山客运中心到虎林客运站)
- 129阅读2023-10-28
-
- 鸡西到北京多少公里 开车从鸡西到北京的详细路线
- 408阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市牡丹江管理局局直行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-15
-
- 虎林市必玩景区,虎林市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-25
-
- 鸡西16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-22
-
- 鸡西5路公交车路线图(大恒山-新南站)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林市值得去的地方 鸡西虎林市旅游必去景点
- 258阅读2023-11-29
-
- 鸡西217线(滴道中暖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县明德乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区街里街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-15
-
- 鸡西哪些地方有充电桩 鸡西电动汽车充电站一览
- 172阅读2023-11-25
-
- 鸡西市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 195阅读2023-05-08
-
- 鸡西1路公交车路线图(恒大体育中心-桥北开发区)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 鸡西3路公交车路线图 鸡西3路公交车站点查询(城子河百货大楼到火车站)
- 492阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 鸡西周边有什么好玩的地方
- 228阅读2023-09-11
-
- 鸡西密山2路公交车路线图 鸡西密山2路公交车站点查询(长青村到焦化厂)
- 320阅读2023-10-28
-
- 鸡西市虎林市区号和邮编
- 456阅读2023-08-16
-
- 鸡西88路公交车路线图 鸡西88路公交车站点查询(金域华庭到河滨儿童公园(万达广场2号门))
- 395阅读2023-10-28
-
- 鸡西23路公交车路线图 鸡西23路公交车站点查询(金洲大厦到小恒山立井)
- 306阅读2023-10-28
-
- 鸡西144路公交车路线图(岳家楼桥-城南嘉园北)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 鸡西5路公交车路线图 鸡西5路公交车站点查询(大恒山到新南站)
- 438阅读2023-10-28
-
- 鸡西6路公交车路线图 鸡西6路公交车站点查询(金洲大厦到张新)
- 378阅读2023-10-28
-
- 鸡西2路公交车路线图 鸡西2路公交车站点查询(凤凰城小区北门到朝阳桥)
- 111阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市知一镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-15
-
- 鸡西207东海矿北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-22