今天小编给大家分享的是十堰88路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰88路公交车路线,运营时间:火车站南广场: 06:10—19:00|西坪村: 06:40—19:35,参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
本文十堰88路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
88路(火车站南广场—西坪村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 辰泓建材市场 |
3 | 公交新村 |
4 | 铁三处 |
5 | 龙腾花园 |
6 | 马家河 |
7 | 茅箭区人民医院 |
8 | 顾家岗 |
9 | 中医院(侧门) |
10 | 东风锻造厂 |
11 | 东风车桥厂路口 |
12 | 东风茅箭医院 |
13 | 东城经济开发区 |
14 | 茅箭八组 |
15 | 驰田汽车 |
16 | 环民公司 |
17 | 刘湾村 |
18 | 西坪村 |
88路(西坪村—火车站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西坪村 |
2 | 刘湾村 |
3 | 环民公司 |
4 | 驰田汽车 |
5 | 茅箭八组 |
6 | 东城经济开发区 |
7 | 东风茅箭医院 |
8 | 东风车桥厂路口 |
9 | 东风锻造厂 |
10 | 中医院(侧门) |
11 | 顾家岗 |
12 | 茅箭区人民医院 |
13 | 马家河 |
14 | 龙腾花园 |
15 | 铁三处 |
16 | 公交新村 |
17 | 辰泓建材市场 |
18 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!