十堰郧阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:17:28
今天小编给大家分享的是十堰郧阳27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰郧阳27路公交车路线,运营时间:长岭客运站:10:3016:30 谭山卫生院:6:2013:20,参考票价:一票制无人售票,票价8元,普通卡9.5折
本文十堰郧阳27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
郧阳27路(长岭客运站—谭山镇卫生院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长岭客运站 |
2 | 郧阳港码头 |
3 | 烟厂路口 |
4 | 郧阳区汽车客运站(站外停车场) |
5 | 郧阳区第二中学 |
6 | 刘湾加油站 |
7 | 小康楼 |
8 | 关门山水库 |
9 | 大湾道班 |
10 | 汪家垭 |
11 | 茨家岭 |
12 | 鲍沟村路口 |
13 | 黄莲树垭 |
14 | 雷峰垭 |
15 | 石门凳五组 |
16 | 石门凳四组 |
17 | 石门凳村委会 |
18 | 石门凳二组 |
19 | 枣树咀桥头 |
20 | 白桑二桥 |
21 | 白桑关镇府 |
22 | 白桑关客运站 |
23 | 战马沟村部 |
24 | 石佛寺 |
25 | 老庄 |
26 | 大柏树 |
27 | 龙头村卫生室 |
28 | 关帝庙 |
29 | 白竹沟村部 |
30 | 白竹沟四组 |
31 | 河口村二组 |
32 | 河口大桥 |
33 | 贾坑村村部 |
34 | 谭山加油站 |
35 | 谭山车站 |
36 | 谭山镇政府 |
37 | 谭山镇卫生院 |
郧阳27路(谭山镇卫生院—长岭客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谭山镇卫生院 |
2 | 谭山镇政府 |
3 | 谭山车站 |
4 | 谭山加油站 |
5 | 贾坑村村部 |
6 | 河口大桥 |
7 | 河口村二组 |
8 | 白竹沟四组 |
9 | 白竹沟村部 |
10 | 关帝庙 |
11 | 龙头村卫生室 |
12 | 大柏树 |
13 | 老庄 |
14 | 石佛寺 |
15 | 战马沟村部 |
16 | 白桑关客运站 |
17 | 白桑关镇府 |
18 | 白桑二桥 |
19 | 枣树咀桥头 |
20 | 石门凳二组 |
21 | 石门凳村委会 |
22 | 石门凳四组 |
23 | 石门凳五组 |
24 | 雷峰垭 |
25 | 黄莲树垭 |
26 | 鲍沟村路口 |
27 | 茨家岭 |
28 | 汪家垭 |
29 | 大湾道班 |
30 | 关门山水库 |
31 | 小康楼 |
32 | 刘湾加油站 |
33 | 郧阳区第二中学 |
34 | 郧阳区汽车客运站(站外停车场) |
35 | 烟厂路口 |
36 | 郧阳港码头 |
37 | 长岭客运站 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰市林业局各部门联系电话
- 255阅读2023-05-27
-
- 十堰79路公交车路线图 十堰79路公交车站点查询(十堰客运西站到六堰)
- 363阅读2023-11-07
-
- 十堰22路公交车路线图 十堰22路公交车站点查询(公交四公司到市艺校)
- 402阅读2023-11-07
-
- 十堰677路公交车路线图 十堰677路公交车站点查询(市艺校到中西医结合医院)
- 173阅读2023-11-07
-
- 十堰208路公交车路线图 十堰208路公交车站点查询(武当山停车场到西沟)
- 274阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧阳区柳陂镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-18
-
- 十堰市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 384阅读2023-05-17
-
- 十堰周边自驾游必去十大景点
- 144阅读2023-09-21
-
- 湖北省十堰市郧阳区杨溪铺镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山23路公交车路线图 十堰竹山23路公交车站点查询(擂鼓换乘中心到得胜车站)
- 322阅读2023-11-07
-
- 十堰车管所上班时间表,十堰车管所地址及电话一览表
- 294阅读2023-02-27
-
- 十堰24路公交车路线图 十堰24路公交车站点查询(六堰到东风制动系统公司)
- 205阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的急救中心电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 十堰665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山2路公交车路线图 十堰竹山2路公交车站点查询(竹山公交站到职教集团)
- 194阅读2023-11-07
-
- 十堰市人民防空办公室各部门联系电话
- 496阅读2023-05-27
-
- 十堰市竹溪县医院大全 十堰市竹溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 420阅读2023-07-09
-
- 湖北省十堰市丹江口市白杨坪林业开发管理区行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-18
-
- 湖北十堰有什么景点风景最好 十堰市风景最好的地方排行榜
- 305阅读2023-08-18
-
- 十堰市特产 十堰市各地特产一览表
- 322阅读2023-10-26
-
- 十堰80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-22
-
- 湖北十堰市教育局各科室联系电话
- 580阅读2023-04-25
-
- 十堰丹江口207路公交车路线图 十堰丹江口207路公交车站点查询(丹江火车站到许家畈村部)
- 182阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪15路公交车路线图 十堰竹溪15路公交车站点查询(气象局(金竹广场)到气象局(金竹广场))
- 428阅读2023-11-07
-
- 十堰73路公交车路线图 十堰73路公交车站点查询(黄龙小学到朱庄村二组)
- 358阅读2023-11-07
-
- 十堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 丹江口市财政局各部门对外联系电话
- 461阅读2023-05-25
-
- 十堰市概况 十堰市行政区划概况和简介
- 237阅读2023-11-01
-
- 湖北省十堰市竹溪县王家山茶场行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-18
-
- 十堰丹江口环109路2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 十堰有哪些景点值得游玩
- 374阅读2023-10-05
-
- 十堰一日自驾游推荐
- 432阅读2023-09-23