十堰郧阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:17:50
今天小编给大家分享的是十堰郧阳1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰郧阳1路公交车路线,运营时间: 郧阳区汽车客运站:6:036:256:457:057:358:058:258:559:259:5510:2510:5511:3513:0013:3514:0514:3515:1515:5516:3516:5517:3518:1018:40(夏季) 神河集团:6:40 7:057:257:508:108:459:209:4010:1010:4011:3513:0013:3014:0014:2015:0015:3016:3016:5517:2017:3518:30 19:00 19:30(夏季),参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折,希望卡7折
本文十堰郧阳1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
郧阳1路(郧阳汽车客运站—神河集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郧阳汽车客运站 |
2 | 妇幼保健院城东分院 |
3 | 湖北天神 |
4 | 公路局 |
5 | 烈士陵园 |
6 | 滨江新区幼儿园 |
7 | 郧府佳苑 |
8 | 电信局 |
9 | 实验小学 |
10 | 郧阳区市民服务中心 |
11 | 郧阳新天地 |
12 | 郧阳汉江桥头 |
13 | 天马春晓 |
14 | 佳恒集团 |
15 | 长江医药厂 |
16 | 吉隆汽车零部件厂 |
17 | 恒昌达玻璃厂 |
18 | 万润集团 |
19 | 茶店路口 |
20 | 樱桃沟下口 |
21 | 汪家河 |
22 | 雷家沟 |
23 | 青山路口 |
24 | 茶店卫生院 |
25 | 茶店中学 |
26 | 神州龙工业园 |
27 | 大岭山 |
28 | 神河集团 |
郧阳1路(神河集团—郧阳汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神河集团 |
2 | 大岭山 |
3 | 神州龙工业园 |
4 | 茶店中学 |
5 | 茶店卫生院 |
6 | 青山路口 |
7 | 雷家沟 |
8 | 汪家河 |
9 | 樱桃沟下口 |
10 | 茶店路口 |
11 | 万润集团 |
12 | 恒昌达玻璃厂 |
13 | 吉隆汽车零部件厂 |
14 | 长江医药厂 |
15 | 佳恒集团 |
16 | 天马春晓 |
17 | 郧阳汉江桥头 |
18 | 郧阳新天地 |
19 | 郧阳区市民服务中心 |
20 | 实验小学 |
21 | 电信局 |
22 | 郧府佳苑 |
23 | 滨江新区幼儿园 |
24 | 烈士陵园 |
25 | 公路局 |
26 | 湖北天神 |
27 | 妇幼保健院城东分院 |
28 | 郧阳汽车客运站 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰63路公交车路线图 十堰63路公交车站点查询(建设大道兴丽城小区到十堰传媒中心)
- 434阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰的卫生服务中心电话号码
- 477阅读2023-05-26
-
- 十堰一天游玩的地方排行榜 十堰一日游最佳选择
- 456阅读2023-08-15
-
- 周边十堰好玩的网红圣地 十堰市周边网红打卡景点排行榜
- 391阅读2023-08-15
-
- 十堰98路公交车路线图 十堰98路公交车站点查询(市艺校到高铁十堰东站)
- 243阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市丹江口市丹赵路街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 十堰202路大站快车公交车路线图 十堰202路大站快车公交车站点查询(火车站南广场到武当山停车场)
- 263阅读2023-11-07
-
- 十堰16路公交车路线图 十堰16路公交车站点查询(火车站南广场到东风轮胎厂)
- 267阅读2023-11-07
-
- 十堰风景区有哪些好玩的地方
- 112阅读2023-08-02
-
- 十堰郧阳4路[单循环]公交车路线图 十堰郧阳4路[单循环]公交车站点查询(郧阳区汽车客运站到长岭客运站)
- 144阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪19路公交车路线图 十堰竹溪19路公交车站点查询(金竹广场到新洲)
- 281阅读2023-11-07
-
- 十堰房县4路公交车路线图 十堰房县4路公交车站点查询(思源学校到市场监管局)
- 473阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县沙河乡行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-18
-
- 十堰竹溪4路公交车路线图 十堰竹溪4路公交车站点查询(新保健院到楚长城)
- 159阅读2023-11-07
-
- 十堰72路公交车路线图 十堰72路公交车站点查询(花雾人间停车场到东风制动系统公司)
- 241阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧西县涧池乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市房县化龙堰镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-18
-
- 竹溪县人民政府办公室各部门联系电话
- 200阅读2023-05-25
-
- 十堰688路公交车路线图 十堰688路公交车站点查询(市妇幼保健院新院区到市妇幼保健院五堰院区)
- 137阅读2023-11-07
-
- 丹江口市公园排名哪个最好玩,丹江口市公园游玩攻略
- 476阅读2023-08-22
-
- 十堰67路公交车路线图 十堰67路公交车站点查询(亨运驾校到星湖湾)
- 315阅读2023-11-07
-
- 十堰202路公交车路线图 十堰202路公交车站点查询(火车站南广场到武当山停车场)
- 493阅读2023-11-07
-
- 十堰市交通运输局各部门联系电话
- 420阅读2023-05-27
-
- 十堰社保查询 十堰社保卡个人账户查询入口
- 487阅读2023-08-30
-
- 湖北省十堰市郧西县工业园区行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-18
-
- 2023年十堰居民阶梯电价 十堰电价收费标准2023
- 285阅读2023-04-16
-
- 十堰竹山28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-22
-
- 十堰有哪些大学 2022十堰所有大学名单一览表
- 488阅读2022-09-20
-
- 十堰郧西10路公交车路线图 十堰郧西10路公交车站点查询(天河广场到上香口广场)
- 378阅读2023-11-07
-
- 十堰房县6路外环公交车路线图 十堰房县6路外环公交车站点查询(高速客运站到高速客运站)
- 286阅读2023-11-07