今天小编给大家分享的是十堰丹江口103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰丹江口103路公交车路线,运营时间:6:30-19:00高峰5分钟一班,平峰8分钟一班,参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
本文十堰丹江口103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丹江口103路(康信德公司—天海加油站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康信德公司 |
2 | 茅腊坪村部 |
3 | 静乐宫 |
4 | 余家营小区 |
5 | 原卫校 |
6 | 丹赵路办事处 |
7 | 一中 |
8 | 肖家沟小学 |
9 | 跃进门社区 |
10 | 民欣小区 |
11 | 新合作超市 |
12 | 法院 |
13 | 公安局 |
14 | 市医院 |
15 | 供电公司 |
16 | 东风宾馆 |
17 | 车站路 |
18 | 汽车站 |
19 | 张家营 |
20 | 上海花园 |
21 | 新港客运站 |
22 | 红花路 |
23 | 天河新村 |
24 | 锻造厂 |
25 | 交警大队 |
26 | 天海加油站 |
丹江口103路(天海加油站—康信德公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天海加油站 |
2 | 交警大队 |
3 | 锻造厂 |
4 | 天河新村 |
5 | 红花路 |
6 | 新港客运站 |
7 | 上海花园 |
8 | 张家营 |
9 | 汽车站 |
10 | 车站路 |
11 | 东风宾馆 |
12 | 供电公司 |
13 | 市医院 |
14 | 公安局 |
15 | 法院 |
16 | 新合作超市 |
17 | 民欣小区 |
18 | 跃进门社区 |
19 | 肖家沟小学 |
20 | 一中 |
21 | 丹赵路办事处 |
22 | 原卫校 |
23 | 余家营小区 |
24 | 静乐宫 |
25 | 茅腊坪村部 |
26 | 康信德公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!