宜昌92路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:30:36
今天小编给大家分享的是宜昌92路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌92路公交车路线,运营时间:七里冲6:50-18:30|渡口7:10-18:50,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌92路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
92路(七里冲—渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七里冲 |
2 | 鸡山新村 |
3 | 七里新村 |
4 | 猇亭区文体中心 |
5 | 东都国际 |
6 | 中心市场 |
7 | 猇亭邮政局 |
8 | 渡口 |
92路(渡口—七里冲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渡口 |
2 | 猇亭邮政局 |
3 | 中心市场 |
4 | 东都国际 |
5 | 猇亭区文体中心 |
6 | 七里新村 |
7 | 鸡山新村 |
8 | 七里冲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市河溶镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-19
-
- 宜昌B413路公交车路线图 宜昌B413路公交车站点查询(王家河(BRT)到猇亭邮政局)
- 390阅读2023-11-10
-
- 宜昌B215路公交车路线图 宜昌B215路公交车站点查询(三峡大学科技学院(江南院区)到夷陵广场2号站台)
- 475阅读2023-11-10
-
- 宜昌市长阳土家族自治县邮编 宜昌市长阳土家族自治县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-08
-
- 宜昌有哪些景区
- 209阅读2023-09-21
-
- 湖北省宜昌市兴山县南阳镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-19
-
- 宜昌B312路公交车路线图 宜昌B312路公交车站点查询(三峡游客中心到华祥商业中心)
- 337阅读2023-11-10
-
- 宜昌民俗文化景点,宜昌民俗风情旅游去处
- 296阅读2023-09-12
-
- 宜昌B532路公交车路线图 宜昌B532路公交车站点查询(山庄路(BRT)到联棚(泰和世家))
- 338阅读2023-11-10
-
- 宜昌B1路公交车路线图 宜昌B1路公交车站点查询(东湖三路到宜昌东站)
- 136阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的急救中心电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 宜昌市点军区邮编 宜昌市点军区邮政编码大全
- 333阅读2023-08-08
-
- 宜昌通勤6路公交车路线图 宜昌通勤6路公交车站点查询(宜昌综保区站到五一广场)
- 165阅读2023-11-10
-
- 湖北省有哪些旅游景点
- 233阅读2023-09-11
-
- 2021年宜昌市夷陵区GDP
- 387阅读2023-06-21
-
- 宜昌B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-22
-
- 宜昌市西陵区行政区划介绍 宜昌市西陵区各社区和村庄划分
- 292阅读2023-11-26
-
- 宜昌12路公交车路线图 宜昌12路公交车站点查询(夷陵客运站到步行街)
- 276阅读2023-11-10
-
- 宜昌枝江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 宜昌远安4路公交车路线图 宜昌远安4路公交车站点查询(江河老区到三桥东上)
- 202阅读2023-11-10
-
- 宜昌市邮编 宜昌各区县邮政编码查询表
- 207阅读2023-10-17
-
- 宜昌市高新区行政区划介绍 宜昌市高新区各社区和村庄划分
- 487阅读2023-11-26
-
- 湖北省宜昌市西陵区西坝街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-19
-
- 宜昌B50路公交车路线图 宜昌B50路公交车站点查询(夷陵广场3号站台到住邦科技园)
- 243阅读2023-11-10
-
- 宜昌宜都2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌的防疫站电话号码
- 307阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县大堰乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-19
-
- 宜昌市当阳市区号和邮编
- 313阅读2023-08-23
-
- 湖北省宜昌市点军区土城乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-19
-
- 夷陵区医院大全 夷陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 310阅读2023-07-09
-
- 宜昌B119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 宜昌兴山5路公交车路线图 宜昌兴山5路公交车站点查询(昭君到古夫)
- 413阅读2023-11-10