宜昌枝江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:34:04
今天小编给大家分享的是宜昌枝江10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌枝江10路公交车路线,运营时间:英郡年华5:55-20:10|枝江北站6:45-21:00(弥陀寺7:55-18:00),参考票价:票价2元 IC卡9折
本文宜昌枝江10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
枝江10路(英郡年华—弥陀寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英郡年华 |
2 | 丹阳小学 |
3 | 私营经济园 |
4 | 地税局 |
5 | 职教中心 |
6 | 佳境天城 |
7 | 物价局 |
8 | 城南市场 |
9 | 团结路小学 |
10 | 枝江中医院 |
11 | 三宁职校 |
12 | 园林新村 |
13 | 枝江实验小学 |
14 | 省化天桥 |
15 | 汽摩城 |
16 | 帝元医用 |
17 | 鑫物纸业 |
18 | 马家店创业园 |
19 | 双寿桥路口 |
20 | 双寿桥社区 |
21 | 枝江新客运站 |
22 | 东湖道口 |
23 | 计划社区 |
24 | 枝江妇幼保健院 |
25 | 仙女三路 |
26 | 仙女保障房 |
27 | 企业孵化中心 |
28 | 枝江北站 |
29 | 金湖村委会 |
30 | 吴家大堰 |
31 | 余家大堰 |
32 | 杨家新桥 |
33 | 弥陀寺 |
枝江10路(弥陀寺—英郡年华) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 弥陀寺 |
2 | 杨家新桥 |
3 | 余家大堰 |
4 | 吴家大堰 |
5 | 金湖村委会 |
6 | 枝江北站 |
7 | 企业孵化中心 |
8 | 仙女保障房 |
9 | 仙女三路 |
10 | 枝江妇幼保健院 |
11 | 计划社区 |
12 | 东湖道口 |
13 | 枝江新客运站 |
14 | 双寿桥社区 |
15 | 双寿桥路口 |
16 | 马家店创业园 |
17 | 鑫物纸业 |
18 | 帝元医用 |
19 | 汽摩城 |
20 | 省化天桥 |
21 | 枝江实验小学 |
22 | 园林新村 |
23 | 三宁职校 |
24 | 枝江中医院 |
25 | 团结路小学 |
26 | 城南市场 |
27 | 物价局 |
28 | 佳境天城 |
29 | 职教中心 |
30 | 地税局 |
31 | 私营经济园 |
32 | 丹阳小学 |
33 | 英郡年华 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌周边好玩的地方有哪些
- 426阅读2023-09-21
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(中心市场(金猇路)到先锋路凌云大道口)
- 449阅读2023-11-10
-
- 宜昌25路公交车路线图 宜昌25路公交车站点查询(兰台科技园到四方堰)
- 287阅读2023-11-10
-
- 宜昌到江门多少公里 开车从宜昌到江门的详细路线
- 332阅读2023-08-14
-
- 宜昌社保查询 宜昌社保卡个人账户查询入口
- 402阅读2023-08-30
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市草埠湖镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-19
-
- 远安县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-27
-
- 宜昌秭归1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 宜昌市旅游景点有哪些
- 488阅读2023-09-21
-
- 宜昌到恩施多少公里 开车从宜昌到恩施的详细路线
- 237阅读2023-08-14
-
- 宜昌秭归2路公交车路线图 宜昌秭归2路公交车站点查询(县车管所到九里庙)
- 313阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市秭归县磨坪乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-19
-
- 宜昌哪有好玩的
- 106阅读2023-08-25
-
- 宜昌市夷陵区财政局各股室对外联系电话和地址
- 418阅读2023-05-26
-
- 宜昌市长阳土家族自治县医院大全 宜昌市长阳土家族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-09
-
- 宜昌的旅游景点有哪些地方
- 113阅读2023-06-29
-
- 湖北省宜昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 349阅读2023-02-04
-
- 宜昌B6路公交车路线图 宜昌B6路公交车站点查询(四方堰到三峡果蔬交易中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 宜昌市五峰土家族自治县邮编 宜昌市五峰土家族自治县邮政编码大全
- 283阅读2023-08-08
-
- 宜昌66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 宜昌低保申请条件 宜昌低保申请流程和指南
- 455阅读2023-11-15
-
- 枝江车管所上班时间表,枝江车管所地址及电话一览表
- 209阅读2023-02-27
-
- 宜昌当阳5B路公交车路线图 宜昌当阳5B路公交车站点查询(当阳火车站到市民之家)
- 395阅读2023-11-10
-
- 宜昌10-1路[三峡人家旅游线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江11路公交车路线图 宜昌枝江11路公交车站点查询(三宁职校到姚家港化工园)
- 480阅读2023-11-10
-
- 宜昌31路公交车路线图 宜昌31路公交车站点查询(儿童公园东门到新街坊小区)
- 366阅读2023-11-10
-
- 宜昌B213路公交车路线图 宜昌B213路公交车站点查询(夜明珠(BRT)到万寿桥(BRT))
- 108阅读2023-11-10
-
- 宜昌一站式婚礼排行榜
- 458阅读2023-09-14
-
- 宜昌30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 宜昌车船税多少钱 宜昌车船税收费标准一览表
- 222阅读2023-11-24
-
- 宜昌宜都601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-22
-
- 宜昌813路公交车路线图 宜昌813路公交车站点查询(宜昌汽车客运中心站到长阳新客运站)
- 174阅读2023-11-10