荆门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:41:32
今天小编给大家分享的是荆门22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆门22路公交车路线,运营时间:龙泉中学:7:00-15:00--仙女:7:30-15:30,参考票价:2元
本文荆门22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(龙泉中学—仙女) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙泉中学 |
2 | 供水公司 |
3 | 六零五东门 |
4 | 特警支队 |
5 | 石莲村 |
6 | 罗汉山 |
7 | 双喜村 |
8 | 驾考中心 |
9 | 刹南路 |
10 | 双仙村 |
11 | 西外环路口 |
12 | 岩子河 |
13 | 仙女公墓 |
14 | 仙女 |
22路(仙女—龙泉中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙女 |
2 | 仙女公墓 |
3 | 岩子河 |
4 | 西外环路口 |
5 | 双仙村 |
6 | 刹南路 |
7 | 驾考中心 |
8 | 双喜村 |
9 | 罗汉山 |
10 | 石莲村 |
11 | 特警支队 |
12 | 六零五东门 |
13 | 供水公司 |
14 | 龙泉中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门市沙洋县区号和邮编
- 364阅读2023-08-23
-
- 荆门钟祥3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-22
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(荆襄西区到火车站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 荆门58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市周边旅游景点
- 106阅读2023-08-06
-
- 荆门市东宝区教育局各部门对外联系电话
- 208阅读2023-05-27
-
- 荆门市区号 荆门市的电话区号
- 297阅读2023-10-24
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(皇家庄园-人民医院)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门中式婚纱摄影排行榜前十名
- 208阅读2023-08-23
-
- 湖北省荆门市钟祥市南湖原种场行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-19
-
- 荆门3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 荆门到江门多少公里 开车从荆门到江门的详细路线
- 432阅读2023-08-14
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(显陵游客中心到祥瑞小区)
- 235阅读2023-10-27
-
- 荆门39路公交车路线图(荆襄西区-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市沙洋县人民政府和沙洋县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 462阅读2023-07-07
-
- 荆门沙洋4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-22
-
- 荆门有啥好玩的地方吗 荆门市区好玩的旅游景点排行榜
- 263阅读2023-08-12
-
- 荆门婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 荆门京山7路公交车路线图 荆门京山7路公交车站点查询(火车站到莲山)
- 475阅读2023-10-27
-
- 钟祥市名胜古迹景点推荐,钟祥市名胜古迹有哪些
- 370阅读2023-09-17
-
- 荆门东宝区必玩十大景区,荆门东宝区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 277阅读2023-08-25
-
- 荆门30路公交车路线图 荆门30路公交车站点查询(柏果食品到雨霖路)
- 416阅读2023-10-27
-
- 荆门91路公交车路线图(徳艺学校-龙泉中学)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 钟祥市医疗保障局各直属单位联系电话
- 210阅读2023-05-27
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图(政务服务中心-划口子)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 荆门K29路公交车路线图(市一医-楚荣首府)和运营时间
- 422阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的医院电话号码
- 498阅读2023-05-26
-
- 荆门京山11路公交车路线图(昇泰食品-智能产业园)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门到天津多少公里 开车从荆门到天津的详细路线
- 243阅读2023-08-14
-
- 荆门9路公交车路线图(荆山大道客运南站-二医东院)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 荆门市医疗保障局各部门联系电话
- 198阅读2023-05-27