荆州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:42:10
今天小编给大家分享的是荆州53路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州53路公交车路线,运营时间:荆州日报社-武商量贩 6:00-18:00,参考票价:无人售票:票价1元,IC卡通用
本文荆州53路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(荆州日报社—武商量贩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荆州日报社 |
2 | 就业局 |
3 | 市政府 |
4 | 公交总公司 |
5 | 红苑宾馆 |
6 | 塔桥小区 |
7 | 八中 |
8 | 工农路口 |
9 | 二医 |
10 | 图书馆 |
11 | 沙市电视台 |
12 | 文化宫 |
13 | 便河 |
14 | 江汉 |
15 | 六中 |
16 | 红门路 |
17 | 红星路 |
18 | 杨林堤路 |
19 | 文星学校 |
20 | 武商量贩 |
53路(武商量贩—荆州日报社) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武商量贩 |
2 | 文星学校 |
3 | 杨林堤路 |
4 | 红星路 |
5 | 红门路 |
6 | 六中 |
7 | 江汉 |
8 | 便河 |
9 | 文化宫 |
10 | 沙市电视台 |
11 | 图书馆 |
12 | 二医 |
13 | 工农路口 |
14 | 八中 |
15 | 塔桥小区 |
16 | 红苑宾馆 |
17 | 公交总公司 |
18 | 市政府 |
19 | 就业局 |
20 | 荆州日报社 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州12路公交车路线图 荆州12路公交车站点查询(城南公交车场到武商沙市店)
- 110阅读2023-11-11
-
- 荆州10路公交车路线图 荆州10路公交车站点查询(新城国际广场到金源世纪城公交场站)
- 470阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县尺八镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-20
-
- 荆州石首4路公交车路线图 荆州石首4路公交车站点查询(梦辉物流园到农业局东)
- 439阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市洪湖市沙口镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-20
-
- 湖北最值得去的景点有哪些
- 482阅读2023-08-29
-
- 荆州周边一日游去哪里比较好
- 402阅读2023-07-02
-
- 荆州41路公交车路线图 荆州41路公交车站点查询(杨场到三岔路)
- 255阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市石首市GDP
- 435阅读2023-06-21
-
- 荆州112路公交车路线图 荆州112路公交车站点查询(秀峰公园公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 432阅读2023-11-11
-
- 荆州26路公交车路线图 荆州26路公交车站点查询(小北门到点将台)
- 247阅读2023-11-11
-
- 2023荆州是几线城市 荆州城市等级
- 309阅读2023-06-06
-
- 湖北省荆州的康复中心电话号码
- 226阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市码头电话号码
- 284阅读2023-05-11
-
- 荆州松滋市邮编 荆州松滋市邮政编码大全
- 111阅读2023-08-08
-
- 江陵县统计局各股室对外联系电话和地址
- 478阅读2023-05-26
-
- 监利市政务服务和大数据管理局各部门联系电话
- 128阅读2023-05-27
-
- 荆州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 465阅读2023-05-17
-
- 荆州沙市区的名胜古迹有哪些 荆州沙市区名胜古迹景点推荐
- 164阅读2023-11-17
-
- 湖北省荆州市公安县夹竹园镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-20
-
- 荆州67路公交车路线图 荆州67路公交车站点查询(丫角到观音垱客运站)
- 198阅读2023-11-11
-
- 荆州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 荆州311路公交车路线图 荆州311路公交车站点查询(五星小区到汽车东站(首末站))
- 317阅读2023-11-11
-
- 荆州5路公交车路线图 荆州5路公交车站点查询(大桥公交车场到七中)
- 445阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县人民政府和监利县人事局等主要部门联系电话和地址
- 524阅读2023-07-07
-
- 湖北省荆州市停车场电话号码
- 198阅读2023-05-26
-
- 荆州8路公交车路线图 荆州8路公交车站点查询(沙市中学到新沙路口)
- 392阅读2023-11-11
-
- 荆州附近一日游最佳景点排行榜 十大荆州一日游经典景点
- 167阅读2023-08-15
-
- 荆州2路公交车路线图 荆州2路公交车站点查询(悦兮半岛到江滩公园)
- 184阅读2023-11-11
-
- 荆州市概况 荆州市行政区划概况和简介
- 200阅读2023-11-01
-
- 荆州异地办理身份证需要什么 荆州异地身份证补办和办理指南
- 170阅读2023-11-09
-
- 石首市新厂镇人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-26