荆州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:42:27
今天小编给大家分享的是荆州28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州28路公交车路线,运营时间:6:00-18:30,参考票价:一元一票制
本文荆州28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
28路(武商沙市店—武商沙市店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武商沙市店 |
2 | 文星学校 |
3 | 豉湖路 |
4 | 肉联路口 |
5 | 红星路 |
6 | 红门路 |
7 | 六中 |
8 | 美佳华 |
9 | 便河 |
10 | 三中 |
11 | 沙市长途车 |
12 | 碧波路口 |
13 | 塔桥路转盘 |
14 | 青少年宫 |
15 | 洪家垸 |
16 | 二医江津 |
17 | 江津客运站 |
18 | 大润发超市 |
19 | 中央华府南 |
20 | 活力城 |
21 | 市中医院 |
22 | 玉桥小区 |
23 | 锦佳大酒店 |
24 | 武商沙市店 |
28路(武商沙市店—武商沙市店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武商沙市店 |
2 | 锦佳大酒店 |
3 | 玉桥小区 |
4 | 市中医院 |
5 | 活力城 |
6 | 中央华府南 |
7 | 大润发超市 |
8 | 江津客运站 |
9 | 二医江津路 |
10 | 洪家垸 |
11 | 青少年宫 |
12 | 塔桥路转盘 |
13 | 碧波路口 |
14 | 沙市长途车站 |
15 | 三中 |
16 | 便河 |
17 | 美佳华 |
18 | 六中 |
19 | 红门路 |
20 | 红星路 |
21 | 肉联路口 |
22 | 豉湖路 |
23 | 文星学校 |
24 | 武商沙市店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州旅游必去十大景点排行榜 荆州好玩的景点盘点
- 390阅读2023-08-15
-
- 荆州石首附3路公交车路线图 荆州石首附3路公交车站点查询(园丁新村到园丁新村)
- 360阅读2023-11-11
-
- 荆州市沙市区解放路街道办事处各部门对外联系电话
- 336阅读2023-05-26
-
- 荆州荆州区邮编 荆州荆州区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-08
-
- 荆州908路公交车路线图 荆州908路公交车站点查询(松滋市客运中心到沙市长途客运站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋2路公交车路线图 荆州松滋2路公交车站点查询(城东工业园到三医院东院区)
- 248阅读2023-11-11
-
- 荆州32路公交车路线图 荆州32路公交车站点查询(火车站到埠河合意村)
- 418阅读2023-11-11
-
- 2023年荆州松滋市房价 荆州松滋市二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-04
-
- 荆州一日游最佳路线 荆州附近一日游最佳景点排行榜
- 182阅读2023-08-18
-
- 荆州20路公交车路线图 荆州20路公交车站点查询(西门到枣林公交车场)
- 334阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市荆州区邮编和地址
- 498阅读2023-06-05
-
- 荆州280路公交车路线图 荆州280路公交车站点查询(西京学院到丁家桥)
- 442阅读2023-11-11
-
- 监利市汴河镇人民政府各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-26
-
- 荆州沙市区婚纱摄影排行榜前十名
- 126阅读2023-09-13
-
- 荆州市附近的旅游景点
- 348阅读2023-06-26
-
- 荆州市医疗保险中心地址和联系电话
- 430阅读2023-06-14
-
- 荆州必去的博物馆,荆州博物馆开馆时间
- 148阅读2023-09-11
-
- 荆州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 石首市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 399阅读2023-05-27
-
- 荆州市江陵县医院大全 荆州市江陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 荆州33路公交车路线图 荆州33路公交车站点查询(丫角到西门)
- 127阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县尺八镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-20
-
- 沙市区十大名胜古迹景点推荐,沙市区名胜古迹有哪些
- 299阅读2023-09-01
-
- 湖北省荆州市江陵县普济镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-20
-
- 荆州市沙市区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 502阅读2023-05-27
-
- 荆州周围好玩的景点
- 436阅读2023-08-05
-
- 湖北省荆州市沙市区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2023-01-04
-
- 荆州22路公交车路线图 荆州22路公交车站点查询(火车站到长艺)
- 263阅读2023-11-11
-
- 荆州车管所上班时间表,荆州车管所地址及电话一览表
- 437阅读2023-02-27
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 松滋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 429阅读2023-05-27
-
- 荆州市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 364阅读2023-05-27