今天小编给大家分享的是黄冈105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄冈105路公交车路线,运营时间:市中医医院 6:00-17:30|孙镇(西河渡口) 6:00-17:30,参考票价:2-7元,无刷卡机,支持微信/支付宝扫码付款。
本文黄冈105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
105路(市中医医院—孙镇(西河渡口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医医院 |
2 | 商城 |
3 | 东门小区 |
4 | 嘉盛大厦 |
5 | 微波楼 |
6 | 市康泰医院 |
7 | 东方京城 |
8 | 市公路局 |
9 | 市公安局 |
10 | 黄冈广播电视台 |
11 | 市车管所 |
12 | 城东新区指挥部 |
13 | 路口镇政府 |
14 | 城铁黄冈站(路口大道) |
15 | 路口客运站 |
16 | 路口小区 |
17 | 百丈咀村 |
18 | 谢家小湾 |
19 | 戚家岭村 |
20 | 新华路(立交桥) |
21 | 丁甲二组 |
22 | 丁甲村三队 |
23 | 城铁黄冈东站(定香路) |
24 | 新华村部 |
25 | 河头屋基 |
26 | 孙镇村口 |
27 | 孙镇(西河渡口) |
105路(孙镇(西河渡口)—市中医医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙镇(西河渡口) |
2 | 孙镇村口 |
3 | 河头屋基 |
4 | 新华村部 |
5 | 城铁黄冈东站(定香路) |
6 | 丁甲村三队 |
7 | 丁甲二组 |
8 | 新华路(立交桥) |
9 | 戚家岭村 |
10 | 谢家小湾 |
11 | 路口小区 |
12 | 路口客运站 |
13 | 路口镇政府 |
14 | 城东新区指挥部 |
15 | 市车管所 |
16 | 黄冈广播电视台 |
17 | 市公安局 |
18 | 市公路局 |
19 | 东方京城 |
20 | 市康泰医院 |
21 | 微波楼 |
22 | 嘉盛大厦 |
23 | 东门小区 |
24 | 商城 |
25 | 市中医医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!