孝感安陆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 14:22:56
今天小编给大家分享的是孝感安陆5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
孝感安陆5路公交车路线,运营时间:(城区)老汽车站6:20—17:40 |(南城街道)陈沟6:30-17:00,参考票价:投币2元
本文孝感安陆5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安陆5路(老汽车站—陈沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧涢路老汽车站 |
2 | 汉丹路海子桥 |
3 | 凤凰路吉阳宾馆 |
4 | 凤凰路市二医院 |
5 | 涢水路五一 |
6 | 涢水路杨林 |
7 | 涢水路石桥 |
8 | 涢水路陈沟 |
安陆5路(陈沟—老汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涢水路陈沟 |
2 | 涢水路石桥 |
3 | 涢水路杨林 |
4 | 涢水路五一 |
5 | 凤凰路市二医院 |
6 | 凤凰路吉阳宾馆 |
7 | 汉丹路海子桥 |
8 | 碧涢路老汽车站 |
关键词: 孝感公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北孝感市相关文章
-
- 孝感公交线路查询 孝感公交车运营时间 孝感公交时刻表
- 229阅读2023-11-08
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(火车站到西大市场)
- 490阅读2023-11-07
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(汪窑到火车站)
- 429阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(魏家村到华一转盘)
- 437阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(华一转盘到魏家村)
- 418阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市应城市田店镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-20
-
- 孝感汉川8路公交车路线图 孝感汉川8路公交车站点查询(新人民医院到窑新铁路桥)
- 388阅读2023-11-07
-
- 孝感公交线路查询 孝感公交车运营时间 孝感公交时刻表
- 229阅读2023-11-08
-
- 孝感19路公交车路线图 孝感19路公交车站点查询(潘家旯站到槐荫站)
- 340阅读2023-11-07
-
- 孝感21+1路公交车路线图 孝感21+1路公交车站点查询(汪窑到东山头中学)
- 438阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市安陆市烟店镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-20
-
- 孝感社保局电话地址 孝感社保局名录一览表
- 370阅读2023-08-30
-
- 孝感安陆2路公交车路线图 孝感安陆2路公交车站点查询(黄荆山到烟草公司)
- 345阅读2023-11-07
-
- 孝感4路公交车路线图 孝感4路公交车站点查询(毛陈站到西大市场)
- 225阅读2023-11-07
-
- 孝感市区号 孝感市的电话区号
- 372阅读2023-10-24
-
- 湖北省孝感市云梦县倒店乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-20
-
- 孝感孝南区公园排名哪个最好玩,孝感孝南区公园游玩攻略
- 498阅读2023-09-08
-
- 孝感云梦县好玩的地方
- 501阅读2023-09-04
-
- 安陆市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 502阅读2023-05-27
-
- 孝感市面积 孝感市各区县面积
- 450阅读2023-10-21
-
- 孝感应城2路公交车路线图 孝感应城2路公交车站点查询(应城客运中心站到西门口)
- 353阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市大悟县新城镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-20
-
- 孝感孝昌3路公交车路线图 孝感孝昌3路公交车站点查询(孟宗公园到五里棚)
- 379阅读2023-11-07
-
- 孝感安陆9路公交车路线图 孝感安陆9路公交车站点查询(泰合乐园到妇幼保健院)
- 194阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市大悟县高铁试验区行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-20
-
- 孝感9路/马瑞利专线公交车路线图 孝感9路/马瑞利专线公交车站点查询(同大公寓到孝感东站)
- 450阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市大悟县阳平镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-20
-
- 湖北孝感有哪些景点
- 221阅读2023-10-08
-
- 孝感12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-22
-
- 孝感地铁2号线公交车路线图 孝感地铁2号线公交车站点查询(天河机场到佛祖岭)
- 459阅读2023-11-07
-
- 孝感云梦3路公交车路线图 孝感云梦3路公交车站点查询(铁西客运站到都市云顶)
- 373阅读2023-11-07
-
- 孝感孝值得去的地方 孝感孝旅游必去景点
- 501阅读2023-10-17
-
- 孝感市汉川市区号和邮编
- 321阅读2023-08-23
-
- 2023孝感是几线城市 孝感城市等级
- 271阅读2023-06-06
-
- 孝感大悟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-22
-
- 孝感市孝昌县行政区划介绍 孝感市孝昌县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-26
-
- 湖北省孝感的培训学校电话号码
- 342阅读2023-05-26