今天小编给大家分享的是孝感应城3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
孝感应城3路公交车路线,运营时间:盐矿6:30—19:30|新河6:30-19:30,参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
本文孝感应城3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
应城3路(盐矿路盐矿—新河社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐矿路盐矿 |
2 | 盐化大道盐矿立交 |
3 | 盐化大道盐海大厦 |
4 | 盐化大道华源盐厂 |
5 | 盐化大道奥林花园 |
6 | 体育场路体育馆 |
7 | 东大街市政协 |
8 | 东大街城管局 |
9 | 东大街儿童医院 |
10 | 西大街应城会堂 |
11 | 西大街实验小学 |
12 | 西大街城西市场 |
13 | 西大街流星花园 |
14 | 蒲阳大道西门口 |
15 | 新河路市设计院 |
16 | 新河路中国电信 |
17 | 新河路新河小学 |
18 | 新河社区 |
应城3路(新河社区—盐矿路盐矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新河社区 |
2 | 新河路新河小学 |
3 | 新河路中国电信 |
4 | 新河路市设计院 |
5 | 蒲阳大道西门口 |
6 | 西大街流星花园 |
7 | 西大街城西市场 |
8 | 西大街实验小学 |
9 | 西大街应城会堂 |
10 | 东大街儿童医院 |
11 | 东大街城管局 |
12 | 东大街市政协 |
13 | 体育场路体育馆 |
14 | 盐化大道奥林花园 |
15 | 盐化大道华源盐厂 |
16 | 盐化大道盐海大厦 |
17 | 盐化大道盐矿立交 |
18 | 盐矿路盐矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!