今天小编给大家分享的是孝感大悟23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
孝感大悟23路公交车路线,运营时间:夏季05:50-19:00|冬季05:30-16:00,参考票价:梯形票价
本文孝感大悟23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大悟23路(双桥—东新) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双桥 |
2 | 早棚 |
3 | 石墩 |
4 | 沈城 |
5 | 大新 |
6 | 东新 |
大悟23路(东新—双桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东新 |
2 | 大新 |
3 | 沈城 |
4 | 石墩 |
5 | 早棚 |
6 | 双桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!