今天小编给大家分享的是孝感15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
孝感15路公交车路线,运营时间:老祝站镇6:30-18:20|长征南路6:30-18:20,参考票价:投币4元,刷公交卡3.20元
本文孝感15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(长征南路—人民路老祝站镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长征南路 |
2 | 槐荫大道长征路 |
3 | 槐荫大道玉泉路 |
4 | 槐荫大道客运中心 |
5 | 槐荫大道香澳路 |
6 | 北京路翟家湾 |
7 | 北京路北京一路 |
8 | 北京路北京二路 |
9 | 北京路乾坤大道 |
10 | 北京路东苑小区 |
11 | 北京路桂桥 |
12 | 北京路建设路 |
13 | 交通大道银泰城 |
14 | 孝汉大道东站 |
15 | 孝汉大道董永路 |
16 | 孝汉大道华工科技 |
17 | 孝汉大道澴川东路 |
18 | 孝汉大道孝棉 |
19 | 孝汉大道福源路 |
20 | 孝汉大道银湖产业园 |
21 | 高新区建设指挥部 |
22 | 孝汉大道张湾村 |
23 | 孝汉大道三汊镇 |
24 | 孝汉大道三汊河 |
25 | 孝天路一心一村 |
26 | 孝天路邹陈村 |
27 | 孝天路继光村 |
28 | 孝天路四新村 |
29 | 孝天路二中 |
30 | 孝天路新力村 |
31 | 人民路长坟 |
32 | 人民路福利院 |
33 | 人民路冯家田 |
34 | 人民路群玉新村 |
35 | 人民路小黄湾 |
36 | 人民路巴河店 |
37 | 人民路老祝站镇 |
15路(人民路老祝站镇—长征南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民路老祝站镇 |
2 | 人民路巴河店 |
3 | 人民路小黄湾 |
4 | 人民路群玉新村 |
5 | 人民路冯家田 |
6 | 人民路福利院 |
7 | 人民路长坟 |
8 | 孝天路新力村 |
9 | 孝天路二中 |
10 | 孝天路四新村 |
11 | 孝天路继光村 |
12 | 孝天路邹陈村 |
13 | 孝天路一心一村 |
14 | 孝汉大道三汊河 |
15 | 孝汉大道三汊镇 |
16 | 孝汉大道张湾村 |
17 | 高新区建设指挥部 |
18 | 孝汉大道银湖产业园 |
19 | 孝汉大道福源路 |
20 | 孝汉大道孝棉 |
21 | 孝汉大道澴川东路 |
22 | 孝汉大道华工科技 |
23 | 孝汉大道东站 |
24 | 交通大道银泰城 |
25 | 北京路交通大道 |
26 | 北京路建设路 |
27 | 北京路桂桥 |
28 | 北京路东苑小区 |
29 | 北京路乾坤大道 |
30 | 北京路北京二路 |
31 | 北京路北京一路 |
32 | 北京路翟家湾 |
33 | 槐荫大道香澳路 |
34 | 槐荫大道客运中心 |
35 | 槐荫大道玉泉路 |
36 | 槐荫大道长征路 |
37 | 长征南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!