孝感1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 14:24:15
今天小编给大家分享的是孝感1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
孝感1路公交车路线,运营时间:汪窑6:00-20:40|孝站6:20-21:00,参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
本文孝感1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(汪窑—孝感站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汪窑 |
2 | 槐荫大道公汽公司 |
3 | 槐荫大道后湖 |
4 | 城站路北门口 |
5 | 城站路人民广场 |
6 | 城站路市妇幼院 |
7 | 城站路文化路 |
8 | 城站路建设路 |
9 | 城站路光荣路 |
10 | 城站路交通大道 |
11 | 城站路翡翠名都 |
12 | 城站路体育大道 |
13 | 城站路工校 |
14 | 城站路黄陂大道 |
15 | 城站路和平街 |
16 | 城站路后勤 |
17 | 孝感站 |
1路(孝感站—汪窑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孝感站 |
2 | 城站路后勤 |
3 | 城站路和平街 |
4 | 城站路工校 |
5 | 城站路体育大道 |
6 | 城站路翡翠名都 |
7 | 城站路交通大道 |
8 | 城站路光荣路 |
9 | 城站路建设路 |
10 | 城站路文化路 |
11 | 城站路市妇幼院 |
12 | 城站路人民广场 |
13 | 城站路北门口 |
14 | 槐荫大道后湖 |
15 | 槐荫大道公汽公司 |
16 | 汪窑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北孝感市相关文章
-
- 孝感公交线路查询 孝感公交车运营时间 孝感公交时刻表
- 229阅读2023-11-08
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(火车站到西大市场)
- 490阅读2023-11-07
-
- 孝感1路公交车路线图 孝感1路公交车站点查询(汪窑到火车站)
- 429阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(魏家村到华一转盘)
- 437阅读2023-11-07
-
- 孝感汉川1路公交车路线图 孝感汉川1路公交车站点查询(华一转盘到魏家村)
- 418阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市汉川市刘家隔镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-20
-
- 孝南区医院大全 孝南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 137阅读2023-07-09
-
- 湖北省孝感市孝昌县邹岗镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-20
-
- 孝感市教育局各部门联系电话
- 529阅读2023-05-27
-
- 孝感双高计划学校有哪些 孝感双高计划学校及专业名单
- 459阅读2022-11-18
-
- 孝感市区号 孝感市的电话区号
- 372阅读2023-10-24
-
- 湖北省孝感市大悟县悟峰山度假区行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-20
-
- 孝感20路公交车路线图 孝感20路公交车站点查询(孝感东站到洋湖社区)
- 307阅读2023-11-07
-
- 孝感安陆7路公交车路线图 孝感安陆7路公交车站点查询(陈店到老中百(老汽车站))
- 446阅读2023-11-07
-
- 孝感孝南区的名胜古迹有哪些 孝感孝南区名胜古迹景点推荐
- 250阅读2023-10-17
-
- 孝感大悟2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 湖北省孝感市云梦县曾店镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-20
-
- 孝感云梦6路公交车路线图 孝感云梦6路公交车站点查询(王桥村到铁西客运站)
- 168阅读2023-11-07
-
- 孝感市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 472阅读2023-05-16
-
- 湖北省孝感市应城市长江埠街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-20
-
- 孝感市人才档案服务中心地址和联系电话
- 304阅读2023-06-14
-
- 孝感到荆州多少公里 开车从孝感到荆州的详细路线
- 306阅读2023-08-11
-
- 湖北省孝感市云梦县倒店乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-20
-
- 孝感3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-22
-
- 孝感17路公交车路线图 孝感17路公交车站点查询(龙宫社区到西大市场)
- 426阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市应城市三合镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市安陆市棠棣镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市大悟县夏店镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-20
-
- 孝感36路公交车路线图 孝感36路公交车站点查询(南方国际到三汊公交停车场)
- 284阅读2023-11-07
-
- 孝感孝昌2路公交车路线图 孝感孝昌2路公交车站点查询(北大桥到陡山国道口)
- 455阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市停车场电话号码
- 217阅读2023-05-26
-
- 应城市名胜古迹景点推荐,应城市名胜古迹有哪些
- 387阅读2023-09-01
-
- 孝感孝昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 湖北省孝感市安陆市李店镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-20
-
- 孝感市孝南区政务服务和大数据管理局各部门联系电话
- 451阅读2023-05-27
-
- 湖北省孝感的专科医院电话号码
- 340阅读2023-05-26
-
- 孝感到襄阳多少公里 开车从孝感到襄阳的详细路线
- 465阅读2023-08-11