长沙402路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:21:30
今天小编给大家分享的是长沙402路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙402路公交车路线,运营时间:新诚小区南05:50-23:00 |灵官渡地铁站05:50-23:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙402路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
402路(新诚小区南—美国AP) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新诚小区南 |
2 | 岳华路北津城路口 |
3 | 新诚小区 |
4 | 银杉路岳华路口 |
5 | 好家园小区 |
6 | 银杉路北津城路口 |
7 | 银杉路长望路口 |
8 | 长巷子 |
9 | 茶子山小区 |
10 | 银杉路茶子山路口 |
11 | 石岭塘 |
12 | 观沙岭 |
13 | 观沙岭地铁站 |
14 | 银盆岭大桥西 |
15 | 伍家岭南(华创国际广场) |
16 | 潘家坪 |
17 | 唐家巷(富兴时代) |
18 | 芙蓉路湘雅路口(湘雅医院) |
19 | 经武门(湖南日报) |
20 | 松桂园 |
21 | 八一桥 |
22 | 芙蓉广场 |
23 | 浏城桥(千思装饰) |
24 | 天心阁 |
25 | 长沙简牍博物馆 |
26 | 熙台岭街口 |
27 | 长郡中学 |
28 | 碧湘街 |
29 | 书院路劳动路口 |
30 | 灵官渡地铁站 |
402路(美国AP—新诚小区南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灵官渡地铁站 |
2 | 书院路劳动路口 |
3 | 碧湘街 |
4 | 长郡中学 |
5 | 长沙简牍博物馆 |
6 | 天心阁 |
7 | 浏城桥(千思装饰) |
8 | 芙蓉广场 |
9 | 八一桥 |
10 | 松桂园 |
11 | 经武门(湖南日报) |
12 | 芙蓉路湘雅路口(湘雅医院) |
13 | 唐家巷(富兴时代) |
14 | 潘家坪 |
15 | 伍家岭南(华创国际广场) |
16 | 银盆岭大桥西 |
17 | 观沙岭地铁站 |
18 | 观沙岭 |
19 | 石岭塘 |
20 | 银杉路茶子山路口 |
21 | 金麓小区 |
22 | 长巷子 |
23 | 银杉路长望路口 |
24 | 银杉路北津城路口 |
25 | 岳华路银杉路口 |
26 | 新诚小区 |
27 | 岳华路北津城路口 |
28 | 新诚小区南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙502路公交车路线图 长沙502路公交车站点查询(鄱阳小区到汽车东站(首末站))
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙周边自驾游推荐 长沙周边好玩的地方
- 424阅读2023-11-17
-
- 长沙283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-23
-
- 长沙县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙X206路公交车路线图 长沙X206路公交车站点查询(星联线公交首末站到星联线公交首末站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 长沙W129路公交车路线图 长沙W129路公交车站点查询(丁字客运站到铜官首末站)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙隆平专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市镇头镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-21
-
- 长沙星通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-23
-
- 长沙X211区间线公交车路线图 长沙X211区间线公交车站点查询(招呼站到毛塘铺集镇)
- 307阅读2023-10-31
-
- 长沙涧塘是地铁几号线 长沙地铁涧塘站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁2号线线路图 长沙地铁2号线首末班车运营时间表
- 1403阅读2023-02-13
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(宏源村到浏阳西北站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡10路公交车路线图 长沙宁乡10路公交车站点查询(宁乡南站到南岳坪)
- 432阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的文化宫电话号码
- 225阅读2023-05-26
-
- 长沙旅游攻略景点必去 岳麓山排第一
- 167阅读2023-08-19
-
- 长沙轨道交通4号线北延线站点线路图(罐子岭-白马巷)首末车时间表
- 124阅读2023-08-18
-
- 长沙浏阳北C1路短线公交车路线图 长沙浏阳北C1路短线公交车站点查询(永安金贸城到丰裕村)
- 269阅读2023-10-31
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(新联路友谊路口到秀峰公园(山语城))
- 389阅读2023-10-31
-
- 长沙周边摄影圣地 长沙周边适合拍照的景点排行榜
- 473阅读2023-08-21
-
- 长沙宁乡有什么好玩的旅游景点
- 298阅读2023-09-03
-
- 长沙县税务局各税务所(分局)办公地址和联系电话
- 245阅读2023-05-29
-
- 长沙浏阳北C1路公交车路线图 长沙浏阳北C1路公交车站点查询(长交学院到督正村部站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 长沙Y98路公交车路线图 长沙Y98路公交车站点查询(宁乡东站到益阳汽车东站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 长沙夜市排行榜前10名
- 434阅读2023-04-29
-
- 长沙有什么历史名人 长沙的名人和明星一览表
- 294阅读2023-11-04
-
- 长沙开慧红色景点外环线公交车路线图 长沙开慧红色景点外环线公交车站点查询(开慧公交充电站场到开慧公交充电站场)
- 160阅读2023-10-31
-
- 长沙游客常去的景点 长沙旅游必去的地方
- 265阅读2023-11-17
-
- 宁乡市住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 539阅读2023-05-29
-
- 长沙W216路公交车路线图 长沙W216路公交车站点查询(望城汽车站到天马新村)
- 282阅读2023-10-31
-
- 长沙286路公交车路线图 长沙286路公交车站点查询(麓谷城铁站到雷锋汽车站)
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙丝茅冲是地铁几号线 长沙地铁丝茅冲站首末车时间表
- 362阅读2023-10-15