怀化21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:00:32
今天小编给大家分享的是怀化21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
怀化21路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文怀化21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(二医院—新南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二医院 |
2 | 五溪广场 |
3 | 金海广场 |
4 | 汽车东站 |
5 | 石门街 |
6 | 石门邮政所 |
7 | 紫金城小区 |
8 | 四方田 |
9 | 五三五医院 |
10 | 正好药厂 |
11 | 三眼桥 |
12 | 纱厂 |
13 | 城东市场 |
14 | 七公司 |
15 | 三0三厂 |
16 | 小田 |
17 | 星光学校 |
18 | 人力资源市场 |
19 | 四中 |
20 | 市委 |
21 | 三完小 |
22 | 三中 |
23 | 市国税局 |
24 | 新中医院 |
25 | 化工厂 |
26 | 湖天一色 |
27 | 红星桥 |
28 | 五中 |
29 | 肉联厂 |
30 | 水木天城 |
31 | 西南汽车城 |
32 | 车辆段 |
33 | 机床厂 |
34 | 湖天桥 |
35 | 污水厂 |
36 | 新南站 |
21路(新南站—二医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新南站 |
2 | 污水厂 |
3 | 湖天桥 |
4 | 机床厂 |
5 | 车辆段 |
6 | 西南汽车城 |
7 | 水木天城 |
8 | 肉联厂 |
9 | 五中 |
10 | 红星桥 |
11 | 湖天一色 |
12 | 化工厂 |
13 | 新中医院 |
14 | 市国税局 |
15 | 三中 |
16 | 三完小 |
17 | 市委 |
18 | 四中 |
19 | 人力资源市场 |
20 | 星光学校 |
21 | 小田 |
22 | 三0三厂 |
23 | 七公司 |
24 | 城东市场 |
25 | 纱厂 |
26 | 三眼桥 |
27 | 正好药厂 |
28 | 五三五医院 |
29 | 四方田 |
30 | 紫金城小区 |
31 | 石门邮政所 |
32 | 石门街 |
33 | 汽车东站 |
34 | 金海广场 |
35 | 五溪广场 |
36 | 二医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南怀化市相关文章
-
- 怀化公交线路查询 怀化公交车运营时间 怀化公交时刻表
- 134阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(市二医院到滨江美墅)
- 185阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(滨江美墅到市二医院)
- 375阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(河西粮油批发市场到怀化学院西校区)
- 368阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(怀化学院西校区到河西粮油批发市场)
- 181阅读2023-10-31
-
- 怀化靖州13路公交车路线图 怀化靖州13路公交车站点查询(县人民医院到新乐铺)
- 451阅读2023-10-31
-
- 湖南省怀化市会同县蒲稳侗族苗族乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-23
-
- 怀化洪江市公园哪个好玩 怀化洪江市最好玩的公园
- 478阅读2023-10-12
-
- 怀化踏青赏花景点推荐 怀化踏青赏花好去处
- 294阅读2023-10-12
-
- 怀化面积多大 怀化市各区县面积排名
- 492阅读2022-09-03
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(河西粮油批发市场到怀化学院西校区)
- 368阅读2023-10-31
-
- 湖南省怀化市溆浦县统溪河镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市溆浦县观音阁镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-23
-
- 怀化市里有什么好玩的地方
- 147阅读2023-08-25
-
- 怀化鹤城区名胜古迹景点推荐,怀化鹤城区名胜古迹有哪些
- 227阅读2023-08-31
-
- 湖南省怀化市麻阳苗族自治县谭家寨乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市会同县金竹镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-23
-
- 怀化市车牌号 怀化市车牌号字母
- 353阅读2023-10-23
-
- 怀化市林业局各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-05-27
-
- 怀化周末去哪玩
- 401阅读2023-10-03
-
- 怀化市鹤城区各级政务服务办事大厅业务咨询电话
- 688阅读2023-05-27
-
- 怀化109路公交车路线图 怀化109路公交车站点查询(澳海公园2号到河西学校)
- 386阅读2023-10-31
-
- 怀化市鹤城区卫生健康局各部门联系电话
- 192阅读2023-05-27
-
- 湖南省怀化市中方县接龙镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市新晃侗族自治县扶罗镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-23
-
- 怀化公交线路查询 怀化公交车首末时间表
- 413阅读2023-07-26
-
- 怀化有哪些大学 2022怀化所有大学名单一览表
- 470阅读2022-09-20
-
- 怀化市医疗保障局各部门联系电话
- 566阅读2023-05-27
-
- 怀化溆浦7路公交车路线图 怀化溆浦7路公交车站点查询(火车站到茅坪)
- 284阅读2023-10-31
-
- 湖南省怀化市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2023-02-04
-
- 湖南省怀化市洪江市塘湾镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市辰溪县苏木溪瑶族乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-23
-
- 怀化好玩的公园排行榜 怀化好玩的公园排名前十
- 297阅读2023-08-21
-
- 怀化芷江18路公交车路线图 怀化芷江18路公交车站点查询(芷江到新店坪)
- 256阅读2023-10-31
-
- 芷江县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 262阅读2023-05-27
-
- 会同县卫生健康局各部门联系电话
- 306阅读2023-05-27
-
- 怀化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23