怀化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:00:42
今天小编给大家分享的是怀化12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
怀化12路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文怀化12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(市五医院—国泰汽配城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市五医院 |
2 | 北国之春 |
3 | 工人文化宫 |
4 | 武陵中学 |
5 | 中坡公园路口 |
6 | 嫩溪垅 |
7 | 西都银座 |
8 | 火车站 |
9 | 区公安局 |
10 | 邮政局 |
11 | 中心汽车站 |
12 | 新天地广场 |
13 | 一杆枰 |
14 | 富程国际 |
15 | 福星数码广场 |
16 | 刘霖集团 |
17 | 市红十字医院 |
18 | 五中 |
19 | 肉联厂 |
20 | 水木天城 |
21 | 西南汽车城 |
22 | 车辆段 |
23 | 水岸蓝城 |
24 | 湖天桥 |
25 | 怀铁材料厂 |
26 | 舞水龙城 |
27 | 国泰汽配城 |
28 | 狮子岩 |
29 | 怀铁材料厂 |
30 | 舞水龙城 |
31 | 国泰汽配城 |
12路(国泰汽配城—市五医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国泰汽配城 |
2 | 舞水龙城 |
3 | 怀铁材料厂 |
4 | 狮子岩 |
5 | 国泰汽配城 |
6 | 舞水龙城 |
7 | 怀铁材料厂 |
8 | 湖天桥 |
9 | 水岸蓝城 |
10 | 车辆段 |
11 | 西南汽车城 |
12 | 水木天城 |
13 | 肉联厂 |
14 | 五中 |
15 | 市红十字医院 |
16 | 刘霖集团 |
17 | 福星数码广场 |
18 | 富程国际 |
19 | 一杆枰 |
20 | 新天地广场 |
21 | 中心汽车站 |
22 | 邮政局 |
23 | 区公安局 |
24 | 火车站 |
25 | 西都银座 |
26 | 嫩溪垅 |
27 | 中坡公园路口 |
28 | 武陵中学 |
29 | 工人文化宫 |
30 | 北国之春 |
31 | 市五医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南怀化市相关文章
-
- 怀化公交线路查询 怀化公交车运营时间 怀化公交时刻表
- 134阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(市二医院到滨江美墅)
- 185阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(滨江美墅到市二医院)
- 375阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(河西粮油批发市场到怀化学院西校区)
- 368阅读2023-10-31
-
- 怀化1路公交车路线图 怀化1路公交车站点查询(怀化学院西校区到河西粮油批发市场)
- 181阅读2023-10-31
-
- 2023年怀化会同县房价 怀化会同县二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 怀化中方13路公交车路线图 怀化中方13路公交车站点查询(火车站广场到岩头园)
- 368阅读2023-10-31
-
- 湖南省怀化市会同县堡子镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-23
-
- 怀化麻阳6路公交车路线图 怀化麻阳6路公交车站点查询(老虎路到岩门镇)
- 155阅读2023-10-31
-
- 怀化13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 怀化中式婚纱摄影排行榜前十名
- 119阅读2023-08-22
-
- 湖南省怀化市新晃侗族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-01-02
-
- 湖南省怀化市芷江侗族自治县岩桥镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市沅陵县筲箕湾镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市中方县蒿吉坪瑶族乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-23
-
- 湖南省怀化市芷江侗族自治县人民政府和芷江侗族自治县教育局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-07
-
- 怀化市区旅游景点有哪些地方
- 133阅读2023-09-07
-
- 怀化市林业局各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-05-27
-
- 怀化4路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-23
-
- 湖南省怀化市芷江侗族自治县梨溪口乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 怀化附近景点推荐排行榜 怀化周边景点排名前十
- 314阅读2023-08-21
-
- 湖南省怀化市麻阳苗族自治县邮编和地址
- 273阅读2023-06-05
-
- 怀化29路公交车路线图 怀化29路公交车站点查询(黄埔武校到火车站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 怀化好玩的地方有哪些地方
- 374阅读2023-09-23
-
- 怀化11路公交车路线图 怀化11路公交车站点查询(高铁南站到火车站)
- 247阅读2023-10-31
-
- 湖南省怀化市中方县铜鼎镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-23
-
- 2023年怀化房价 怀化二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-05
-
- 怀化市行政区划代码 怀化市各区县街道区划码大全
- 472阅读2023-10-23
-
- 湖南省怀化市芷江侗族自治县土桥镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-23
-
- 怀化车船税多少钱 怀化车船税收费标准一览表
- 356阅读2023-11-24
-
- 湖南省怀化市溆浦县桥江镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-23
-
- 怀化市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 880阅读2023-05-27
-
- 湖南省怀化市中方县花桥镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-23
-
- 辰溪县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-27
-
- 怀化31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-23
-
- 辰溪县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 130阅读2023-05-27
-
- 湖南省怀化的门诊急诊电话号码
- 256阅读2023-05-26