永州BRT快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:10:28
今天小编给大家分享的是永州BRT快速公交的站点线路图及运营时间和票价信息。
永州BRT快速公交公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文永州BRT快速公交的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
BRT快速公交(康济大道首末站—永州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康济大道首末站 |
2 | 诸葛庙村 |
3 | 南津渡大桥北 |
4 | 南津渡派出所 |
5 | 零陵区教委 |
6 | 方园小区 |
7 | 香零公馆 |
8 | 中山城 |
9 | 天域华府 |
10 | 阳光小区 |
11 | 市交通运输局北(BRT站) |
12 | 永州职业技术学院(BRT站) |
13 | 晓深塘高架桥(BRT站) |
14 | 三峡移民小区(BRT站) |
15 | 岚角山(BRT站) |
16 | 永州零陵机场路口(BRT站) |
17 | 李达大道(BRT站) |
18 | 楚江圩路口(BRT站) |
19 | 阳甸村(BRT站) |
20 | 潇湘技师学院(BRT站) |
21 | 市妇幼保健院(BRT站) |
22 | 市中心医院北院(BRT站) |
23 | 市公路局 |
24 | 市消防支队 |
25 | 市移动公司 |
26 | 天鸿医院 |
27 | 湘纸小区 |
28 | 市农机局 |
29 | 恒伟药业 |
30 | 步步高百货 |
31 | 凤凰园菜市场 |
32 | 创发城 |
33 | 珊瑚海小区 |
34 | 永州火车站 |
BRT快速公交(永州火车站—康济大道首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永州火车站 |
2 | 珊瑚海小区 |
3 | 创发城 |
4 | 凤凰园菜市场 |
5 | 步步高百货 |
6 | 恒伟药业 |
7 | 市农机局 |
8 | 湘纸小区 |
9 | 市国土局 |
10 | 市移动公司 |
11 | 潇湘公园东 |
12 | 市公路局 |
13 | 市中心医院北院(BRT站) |
14 | 市妇幼保健院(BRT站) |
15 | 潇湘技师学院(BRT站) |
16 | 阳甸村(BRT站) |
17 | 楚江圩路口(BRT站) |
18 | 李达大道(BRT站) |
19 | 永州零陵机场路口(BRT站) |
20 | 岚角山(BRT站) |
21 | 三峡移民小区(BRT站) |
22 | 晓深塘高架桥(BRT站) |
23 | 永州职业技术学院(BRT站) |
24 | 市交通运输局北(BRT站) |
25 | 阳光小区 |
26 | 天域华府 |
27 | 中山城 |
28 | 香零公馆 |
29 | 方园小区 |
30 | 零陵区教委 |
31 | 市政广场 |
32 | 南津渡大桥(北) |
33 | 诸葛庙村 |
34 | 康济大道首末站 |
关键词: 永州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 新田县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 218阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市冷水滩区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市祁阳县大村甸镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市祁阳县邮编和地址
- 414阅读2023-06-05
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县小圩壮族乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-23
-
- 永州旅游必去十大景点
- 363阅读2023-08-01
-
- 永州新田1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市祁阳县黄泥塘镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-23
-
- 湖南永州有哪些好玩的地方
- 361阅读2023-06-29
-
- 永州市双牌县区号和邮编
- 373阅读2023-08-24
-
- 永州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市蓝山县毛俊镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-23
-
- 永州市零陵区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 582阅读2023-05-27
-
- 双牌县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-27
-
- 永州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市宁远县桐木漯瑶族乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 永州婚纱摄影排行榜前十名
- 282阅读2023-09-10
-
- 永州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 永州市景区有哪些景点
- 396阅读2023-09-30
-
- 永州祁阳3路公交车路线图 永州祁阳3路公交车站点查询(浯溪街道办事处到七里桥镇政府)
- 384阅读2023-11-11
-
- 永州祁阳6路公交车路线图 永州祁阳6路公交车站点查询(陶铸中学到质监局)
- 255阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市新田县大坪塘镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市宁远县邮编和地址
- 434阅读2023-06-05
-
- 永州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-23
-
- 永州市冷水滩区政务服务中心各办事窗口工作时间和咨询电话
- 190阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市宁远县柏家坪镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-23
-
- 永州市面积 永州市各区县面积
- 183阅读2023-10-21
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州新田202路公交车路线图 永州新田202路公交车站点查询(新田(新华书店)到金陵镇)
- 475阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江永县源口瑶族乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-23