邵阳新宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:58:22
今天小编给大家分享的是邵阳新宁2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邵阳新宁2路公交车路线,运营时间:富丽城一公安局(御景后门)-北大门06:00-18:00,参考票价:普通车1元
本文邵阳新宁2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新宁2路(富丽城—北大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富丽城 |
2 | 公安局(御景后门)思源学校(气象局门口) |
3 | 崀高 |
4 | 春风路 |
5 | 解放路 |
6 | 一藕塘小学一一中 |
7 | 解放小学东风路 |
8 | 崀山大道 |
9 | 北大门 |
新宁2路(北大门—富丽城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北大门 |
2 | 崀山大道 |
3 | 解放小学东风路 |
4 | 一藕塘小学一一中 |
5 | 解放路 |
6 | 春风路 |
7 | 崀高 |
8 | 公安局(御景后门)思源学校(气象局门口) |
9 | 富丽城 |
关键词: 邵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳17路公交车路线图(糖厂-深家塘)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县金紫乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-21
-
- 邵阳市双清区区号和邮编
- 360阅读2023-08-24
-
- 邵阳市绥宁县区号和邮编
- 464阅读2023-08-24
-
- 邵阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-23
-
- 邵阳大祥区名胜古迹景点推荐,邵阳大祥区名胜古迹有哪些
- 325阅读2023-09-01
-
- 邵阳洞口11路公交车路线图(火车站-总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 邵阳武冈14路公交车路线图(山岚铺-罗岚桥)和运营时间
- 152阅读2023-09-29
-
- 邵阳市附近有什么好玩的地方
- 151阅读2023-06-30
-
- 邵阳市教育局各部门对外联系电话
- 561阅读2023-05-29
-
- 武冈9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市大祥区红旗路街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-21
-
- 邵阳面积多大 邵阳市各区县面积排名
- 589阅读2022-09-03
-
- 湖南省邵阳市邵东市灵官殿镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-21
-
- 邵阳新邵6路内环公交车路线图 邵阳新邵6路内环公交车站点查询(华天酒店到华天酒店)
- 211阅读2023-10-23
-
- 湖南两天自驾游去哪里玩比较好
- 225阅读2023-09-10
-
- 邵阳邵阳1路公交车路线图(黄豆园-汽车东站)和运营时间
- 223阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市邵阳县五丰铺林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-21
-
- 邵阳公共就业人才服务机构名单 2022邵阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 571阅读2022-10-01
-
- 湖南省邵阳市隆回县麻塘山乡行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-21
-
- 邵阳到上海多少公里 开车从邵阳到上海的详细路线
- 355阅读2023-08-14
-
- 邵阳县周边游一日游景点推荐
- 149阅读2023-09-29
-
- 邵阳到洞口多少公里 开车从邵阳到洞口的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 湖南省邵阳的医院电话号码
- 220阅读2023-05-26
-
- 邵阳到新宁多少公里 开车从邵阳到新宁的详细路线
- 275阅读2023-08-14
-
- 邵阳35路公交车路线图 邵阳35路公交车站点查询(深家塘到金罗湾国际商贸城)
- 382阅读2023-10-23
-
- 邵阳市邵阳县邮编 邵阳市邵阳县邮政编码大全
- 412阅读2023-08-10
-
- 邵阳42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-23
-
- 邵阳6路公交车路线图 邵阳6路公交车站点查询(枫林铺到糖厂)
- 333阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县汀坪乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 邵阳市工业和信息化局各部门对外联系电话
- 150阅读2023-05-29
-
- 邵阳什么时候出名 邵阳当地特色盘点
- 154阅读2023-07-06