吉林808线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:39:23
今天小编给大家分享的是吉林808线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林808线公交车路线,运营时间:神华万利城--伊利花园 首班车 05:30 末班车 18:50,参考票价:无人售票1元1人
本文吉林808线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
808线(神华万利城—伊利花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神华万利城 |
2 | 朝阳新村 |
3 | 枫叶小区 |
4 | 西山香麓 |
5 | 中东城市广场 |
6 | 越山路 |
7 | 清真寺 |
8 | 北极街 |
9 | 电业局小区 |
10 | 光华园 |
11 | 青岛街 |
12 | 牛马行日杂 |
13 | 珲春街 |
14 | 华南小区 |
15 | 大东门 |
16 | 重庆路 |
17 | 天津街 |
18 | 昌邑公安分局 |
19 | 凤凰妇产医院 |
20 | 东昌街 |
21 | 康庄街 |
22 | 滨江花园 |
23 | 丰满区检查院 |
24 | 创业嘉园 |
25 | 丰满交警大队 |
26 | 轻型车厂 |
27 | 恒东花园 |
28 | 万隆二区 |
29 | 宜山路 |
30 | 伊利花园 |
808线(伊利花园—神华万利城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 伊利花园 |
2 | 宜山路 |
3 | 万隆二区 |
4 | 恒东花园 |
5 | 轻型车厂 |
6 | 丰满交警大队 |
7 | 创业嘉园 |
8 | 丰满区检查院 |
9 | 滨江花园 |
10 | 康庄街 |
11 | 东昌街 |
12 | 凤凰妇产医院 |
13 | 昌邑公安分局 |
14 | 天津街 |
15 | 重庆路 |
16 | 大东门 |
17 | 华南小区 |
18 | 珲春街 |
19 | 牛马行日杂 |
20 | 青岛街 |
21 | 光华园 |
22 | 电业局小区 |
23 | 北极街 |
24 | 清真寺 |
25 | 越山路 |
26 | 中东城市广场 |
27 | 西山香麓 |
28 | 枫叶小区 |
29 | 朝阳新村 |
30 | 神华万利城 |
关键词: 吉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林吉林市相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车首末时间表
- 352阅读2023-07-28
-
- 吉林10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-23
-
- 吉林17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 吉林20线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 吉林21线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市船营区人民政府和船营区人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-06
-
- 2021年吉林市可支配收入数据 2021年吉林市城镇和农村居民可支配收入
- 216阅读2023-04-19
-
- 吉林市昌邑区医院大全 吉林市昌邑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 116阅读2023-07-08
-
- 吉林2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 吉林到肇庆多少公里 开车从吉林到肇庆的详细路线
- 286阅读2023-08-12
-
- 吉林到辽源多少公里 开车从吉林到辽源的详细路线
- 129阅读2023-08-11
-
- 吉林省吉林市舒兰市邮编和地址
- 212阅读2023-06-07
-
- 吉林市永吉县行政区划介绍 吉林市永吉县各社区和村庄划分
- 404阅读2023-11-23
-
- 吉林省吉林市舒兰市水曲柳镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-10
-
- 吉林39线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 吉林市车船税多少钱 吉林市车船税收费标准一览表
- 434阅读2023-11-24
-
- 吉林市码头电话号码
- 463阅读2023-05-11
-
- 吉林到韶关多少公里 开车从吉林到韶关的详细路线
- 216阅读2023-08-12
-
- 吉林62线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 吉林102线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 吉林市桦甸市邮编 吉林市桦甸市邮政编码大全
- 396阅读2023-08-06
-
- 吉林省吉林市磐石市明城镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市船营区越北镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-09
-
- 2023年吉林舒兰市房价 吉林舒兰市二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-06
-
- 吉林到白城多少公里 开车从吉林到白城的详细路线
- 378阅读2023-08-11
-
- 吉林省吉林市永吉县一拉溪镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-10
-
- 吉林失业保险金怎么领取 吉林失业保险金申请条件及流程
- 162阅读2023-11-17
-
- 吉林市名山排行榜前10名
- 421阅读2023-04-29
-
- 吉林省吉林市龙潭区榆树街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-10
-
- 吉林56线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 吉林市车管所上班时间-吉林市车辆管理所地址大全
- 506阅读2022-11-13
-
- 吉林婚纱摄影排行榜前十名
- 121阅读2023-09-13
-
- 吉林市十大旅游景点
- 410阅读2023-08-10
-
- 吉林市十大著名寺庙 吉林市香火最旺的十大寺院
- 371阅读2023-02-02
-
- 吉林船营区婚庆公司排行榜前十名
- 250阅读2023-08-22
-
- 吉林省吉林市永吉县永吉经济开发区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-10
-
- 吉林市船营区医院大全 吉林市船营区妇幼保健医院地址及联系电话
- 479阅读2023-07-08