吉林63线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:39:41
今天小编给大家分享的是吉林63线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林63线公交车路线,运营时间:创业广场 06∶30 - 18∶30,参考票价:无人售票:1元1人
本文吉林63线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
63线(延安路—创业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延安路 |
2 | 辽北路 |
3 | 吉林站东广场 |
4 | 辽宁路 |
5 | 维北小区 |
6 | 市图书馆 |
7 | 青年路 |
8 | 江湾路 |
9 | 江湾桥 |
10 | 滨江东路 |
11 | 四六五医院南门 |
12 | 玉山路 |
13 | 长城路 |
14 | 丰满实验中学 |
15 | 长江街 |
16 | 长江小区 |
17 | 厦门街 |
18 | 万山路 |
19 | 深中路 |
20 | 兴隆街 |
21 | 吉林大街 |
22 | 江宁路 |
23 | 园艺路 |
24 | 创业广场 |
63线(创业广场—延安路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创业广场 |
2 | 园艺路 |
3 | 江宁路 |
4 | 吉林大街 |
5 | 兴隆街 |
6 | 深中路 |
7 | 万山路 |
8 | 厦门街 |
9 | 长江小区 |
10 | 长江街 |
11 | 丰满实验中学 |
12 | 长城路 |
13 | 玉山路 |
14 | 四六五医院南门 |
15 | 滨江东路 |
16 | 江湾桥 |
17 | 江湾路 |
18 | 青年路 |
19 | 市图书馆 |
20 | 维北小区 |
21 | 辽宁路 |
22 | 吉林站东广场 |
23 | 辽北路 |
24 | 延安路 |
关键词: 吉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林吉林市相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车首末时间表
- 352阅读2023-07-28
-
- 吉林10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-23
-
- 吉林17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 吉林20线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 吉林21线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 吉林市经济开发区行政区划介绍 吉林市经济开发区各社区和村庄划分
- 164阅读2023-11-23
-
- 吉林居住证怎么办理 吉林居住证办理条件和流程
- 147阅读2023-11-10
-
- 吉林省吉林市船营区大东街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-10
-
- 吉林15线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-23
-
- 吉林市气候类型及特征
- 152阅读2023-07-03
-
- 吉林省吉林市蛟河市奶子山街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市龙潭区铁东街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 吉林市有什么好玩的地方一日游
- 225阅读2023-07-17
-
- 吉林省吉林市社保局官网和联系电话 社保局地址
- 148阅读2023-04-24
-
- 吉林43线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市龙潭区承德街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-10
-
- 吉林市有哪些好玩的地方
- 142阅读2023-08-05
-
- 吉林三级医院大全 吉林所有三级医院名单地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 吉林的门诊急诊电话号码汇总
- 181阅读2023-05-05
-
- 吉林省吉林市舒兰市法特镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-10
-
- 吉林市磐石市区号和邮编
- 330阅读2023-08-16
-
- 吉林市内有什么好玩的地方
- 471阅读2023-08-07
-
- 吉林省吉林市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 330阅读2023-02-05
-
- 吉林53线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 吉林市桦甸市行政区划介绍 吉林市桦甸市各社区和村庄划分
- 181阅读2023-11-23
-
- 2021年吉林市蛟河市GDP
- 153阅读2023-06-22
-
- 吉林游客常去的景点 吉林旅游必去的地方
- 351阅读2023-11-28
-
- 吉林省吉林市龙潭区江密峰镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-10
-
- 吉林67线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市昌邑区邮编和地址
- 134阅读2023-06-07
-
- 吉林市磐石市行政区划介绍 吉林市磐石市各社区和村庄划分
- 145阅读2023-11-23
-
- 吉林62线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市昌邑区哈达湾经济开发区行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-09
-
- 吉林残疾证申请指南 吉林残疾证申请流程
- 204阅读2023-11-16
-
- 吉林130线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-23
-
- 吉林34线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 2023年吉林经开房价 吉林经开二手房和新房均价
- 263阅读2023-08-06