吉林55线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:39:50
今天小编给大家分享的是吉林55线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林55线公交车路线,运营时间:青林街--中东新生活(百业五金汽配城 ) 首班 05:30 末班 18:10,参考票价:无人售票1元1人
本文吉林55线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55线(青林街—中东新生活(百业五金汽配城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青林街 |
2 | 抚顺街 |
3 | 吉化会议中心 |
4 | 电线厂 |
5 | 龙潭街(红喜汇) |
6 | 锦州街 |
7 | 江畔名苑 |
8 | 龙潭供电 |
9 | 清源街 |
10 | 热电厂 |
11 | 象园小区 |
12 | 中兴街 |
13 | 火电住宅 |
14 | 哈龙桥 |
15 | 松江北路 |
16 | 碳素厂(哈达风湿病医院) |
17 | 和平街 |
18 | 水泥厂住宅 |
19 | 五医院 |
20 | 和平路 |
21 | 雾凇路客运站 |
22 | 中东新生活(百业五金汽配城) |
55线(中东新生活(百业五金汽配城)—青林街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中东新生活(百业五金汽配城) |
2 | 雾凇路客运站 |
3 | 和平路 |
4 | 五医院 |
5 | 水泥厂住宅 |
6 | 和平街 |
7 | 碳素厂(哈达风湿病医院) |
8 | 松江北路 |
9 | 哈龙桥 |
10 | 火电住宅 |
11 | 中兴街 |
12 | 象园小区 |
13 | 热电厂 |
14 | 清源街 |
15 | 龙潭供电 |
16 | 江畔名苑 |
17 | 锦州街 |
18 | 龙潭街(红喜汇) |
19 | 电线厂 |
20 | 吉化会议中心 |
21 | 抚顺街 |
22 | 青林街 |
关键词: 吉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林吉林市相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车首末时间表
- 352阅读2023-07-28
-
- 吉林10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-23
-
- 吉林17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 吉林20线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 吉林21线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 吉林市有什么工艺品 吉林市工艺品特产一览表
- 234阅读2023-11-05
-
- 吉林市蛟河市医院大全 吉林市蛟河市妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-08
-
- 吉林老年证怎么办理 吉林老年证申请条件及流程
- 378阅读2023-11-16
-
- 吉林到舒兰多少公里 开车从吉林到舒兰的详细路线
- 239阅读2023-08-11
-
- 吉林13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-23
-
- 吉林市龙潭区医院大全 吉林市龙潭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-08
-
- 吉林省吉林市舒兰市小城镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-10
-
- 吉林58线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市丰满区红旗街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市龙潭区山前街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-09
-
- 吉林省吉林市磐石市吉昌镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-10
-
- 吉林市公共就业人才服务机构名单 2022吉林市公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 393阅读2022-09-27
-
- 吉林省吉林市蛟河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2022-12-17
-
- 吉林有什么民俗 吉林民俗活动一览表
- 471阅读2023-11-04
-
- 吉林省吉林市昌邑区新地号街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-09
-
- 吉林25线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 吉林67线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 吉林102线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市吉林高新技术产业开发区新北街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-10
-
- 吉林市面积多大 吉林市各区县面积排名
- 904阅读2022-08-29
-
- 吉林市名山排行榜前10名
- 421阅读2023-04-29
-
- 吉林44线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-23
-
- 2023吉林是几线城市 吉林城市等级
- 320阅读2023-06-06
-
- 吉林省吉林市磐石市河南街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市龙潭区泡子沿街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-09
-
- 吉林到长春多少公里 开车从吉林到长春的详细路线
- 505阅读2023-08-11
-
- 吉林市哪些地方好玩
- 449阅读2023-07-11
-
- 吉林失业保险金怎么领取 吉林失业保险金申请条件及流程
- 162阅读2023-11-17
-
- 吉林56线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 吉林市特产 吉林市各地特产一览表
- 143阅读2023-10-26
-
- 吉林市舒兰市区号和邮编
- 373阅读2023-08-16
-
- 吉林34线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23