吉林48线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:39:56
今天小编给大家分享的是吉林48线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林48线公交车路线,运营时间:电线厂--吉林站西广场首班车 05:30 末班车 19:30,参考票价:学生卡0.5元/老年卡免费/成年卡0.9元
本文吉林48线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48线(电线厂—吉林站西广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电线厂 |
2 | 龙潭街(红喜汇) |
3 | 锦州街 |
4 | 江畔名苑 |
5 | 龙潭供电 |
6 | 清源桥 |
7 | 通潭大路 |
8 | 公交集团 |
9 | 通江路 |
10 | 嘉园北路 |
11 | 雾凇东路 |
12 | 延安路 |
13 | 辽北路 |
14 | 新地号街 |
15 | 欣昌小区 |
16 | 东局子 |
17 | 昌邑公安分局 |
18 | 天津街 |
19 | 重庆街 |
20 | 上海路 |
21 | 东市场 |
22 | 保定路 |
23 | 吉林站西广场 |
48线(吉林站西广场—电线厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉林站西广场 |
2 | 保定路 |
3 | 东市场 |
4 | 上海路 |
5 | 重庆街 |
6 | 天津街 |
7 | 昌邑公安分局 |
8 | 东局子 |
9 | 欣昌小区 |
10 | 新地号街 |
11 | 辽北路 |
12 | 延安路 |
13 | 雾凇东路 |
14 | 嘉园北路 |
15 | 通江路 |
16 | 公交集团 |
17 | 通潭大路 |
18 | 清源桥 |
19 | 龙潭供电 |
20 | 江畔名苑 |
21 | 锦州街 |
22 | 龙潭街(红喜汇) |
23 | 电线厂 |
关键词: 吉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林吉林市相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车首末时间表
- 352阅读2023-07-28
-
- 吉林10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-23
-
- 吉林17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 吉林20线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 吉林21线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市磐石市富太镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-10
-
- 吉林蛟河市的名胜古迹有哪些 吉林蛟河市名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-11-28
-
- 吉林市气候类型及特征
- 152阅读2023-07-03
-
- 吉林21线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 吉林209线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-23
-
- 吉林小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 399阅读2023-08-22
-
- 吉林省吉林市船营区德胜街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市桦甸市夹皮沟镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市舒兰市平安镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市磐石市呼兰镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-10
-
- 吉林市有什么好玩的地方一日游
- 225阅读2023-07-17
-
- 吉林34线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 吉林省吉林市桦甸市红石砬子镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市舒兰市吉舒街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-10
-
- 吉林龙潭区的名胜古迹有哪些 吉林龙潭区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-28
-
- 吉林45线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-23
-
- 吉林到上海多少公里 开车从吉林到上海的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 2022吉林市所有大学名单一览表 吉林市有哪些大学
- 336阅读2022-08-24
-
- 吉林市十大著名寺庙 吉林市香火最旺的十大寺院
- 371阅读2023-02-02
-
- 吉林市公立小学排名榜 吉林市重点公立小学
- 349阅读2023-03-15
-
- 吉林省吉林市蛟河市黄松甸镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-10
-
- 吉林47线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车首末时间表
- 352阅读2023-07-28
-
- 吉林生育保险报销流程 吉林生育险报销指南
- 294阅读2023-11-16
-
- 吉林有什么民俗 吉林民俗活动一览表
- 471阅读2023-11-04
-
- 吉林省吉林市磐石市吉昌镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-10
-
- 吉林值得去的景点 吉林当地人喜欢去的地方
- 116阅读2023-11-28
-
- 吉林省吉林市蛟河市新站镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市永吉县北大湖镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市舒兰市白旗镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-10
-
- 吉林省吉林市吉林高新技术产业开发区新北街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-10
-
- 吉林市邮编 吉林各区县邮政编码查询表
- 111阅读2023-10-17