白城44路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:13:35
今天小编给大家分享的是白城44路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白城44路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文白城44路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44路(青林街—大东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青林街 |
2 | 龙东小区 |
3 | 龙潭山公园 |
4 | 龙潭桥 |
5 | 通江街 |
6 | 军人干休所 |
7 | 东关热电厂 |
8 | 锦东花园 |
9 | 欣昌小区 |
10 | 东局子 |
11 | 天津街 |
12 | 重庆路 |
13 | 大东门 |
44路(大东门—青林街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大东门 |
2 | 重庆路 |
3 | 天津街 |
4 | 东局子 |
5 | 欣昌小区 |
6 | 锦东花园 |
7 | 东关热电厂 |
8 | 军人干休所 |
9 | 通江街 |
10 | 龙潭桥 |
11 | 龙潭山公园 |
12 | 龙东小区 |
13 | 青林街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白城市相关文章
-
- 白城公交线路查询 白城公交车运营时间 白城公交时刻表
- 216阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(车站到中心医院)
- 421阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 白城1019路/19路西环公交车路线图 白城1019路/19路西环公交车站点查询(欧亚到欧亚)
- 349阅读2023-11-01
-
- 白城601路/6路公交车路线图 白城601路/6路公交车站点查询(新城家园(东)到车站)
- 497阅读2023-11-01
-
- 白城必玩十大景区,白城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 420阅读2023-08-30
-
- 白城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-23
-
- 白城到茂名多少公里 开车从白城到茂名的详细路线
- 404阅读2023-08-15
-
- 吉林省白城市镇赉县邮编和地址
- 398阅读2023-06-07
-
- 白城到天津多少公里 开车从白城到天津的详细路线
- 429阅读2023-08-15
-
- 白城市医疗保险中心地址和联系电话
- 446阅读2023-06-14
-
- 白城384路公交车路线图 白城384路公交车站点查询(何氏医学院到白塔路)
- 130阅读2023-11-01
-
- 白城公共就业人才服务机构名单 2022白城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 320阅读2022-09-27
-
- 白城市哪里好玩
- 361阅读2023-10-04
-
- 吉林省白城市洮南市东升乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-13
-
- 白城113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 白城车管所上班时间-白城车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-13
-
- 白城到肇庆多少公里 开车从白城到肇庆的详细路线
- 482阅读2023-08-15
-
- 白城必去的博物馆,白城博物馆开馆时间
- 492阅读2023-08-30
-
- 白城到白山多少公里 开车从白城到白山的详细路线
- 196阅读2023-08-15
-
- 吉林省白城市镇赉县嘎什根乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市镇赉县黑鱼泡镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市洮南市市原种场行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市洮南市二龙乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-13
-
- 白城洮北区公园排名哪个最好玩,白城洮北区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 白城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 2023年白城洮北区房价 白城洮北区二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-06
-
- 白城384路公交车路线图 白城384路公交车站点查询(白塔路到何氏创新艺术园区)
- 287阅读2023-11-01
-
- 白城市大安市区号和邮编
- 135阅读2023-08-16
-
- 白城331路公交车路线图 白城331路公交车站点查询(新川路中到新川路中)
- 340阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 白城501路/5路公交车路线图 白城501路/5路公交车站点查询(车站到鹤鸣湖)
- 193阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市洮南市向阳街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-13
-
- 白城游客常去的景点 白城旅游必去的地方
- 193阅读2023-11-29
-
- 白城居住证怎么办理 白城居住证办理条件和流程
- 181阅读2023-11-10
-
- 白城市好玩的地方
- 429阅读2023-09-11
-
- 白城失业保险金怎么领取 白城失业保险金申请条件及流程
- 252阅读2023-11-17