扬州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:21:15
今天小编给大家分享的是扬州266路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州266路公交车路线,运营时间:江都公交北站(江都火车站)06:00-18:25|源头公园公交停车场06:40-19:00,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
本文扬州266路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
266路(江都公交北站(江都火车站)—源头公园公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江都公交北站(江都火车站) |
2 | 江都油田小区 |
3 | 仙城中学 |
4 | 长江国际花园南门 |
5 | 江都新实验小学北门 |
6 | 建盈国际西门 |
7 | 世纪花园(运和路) |
8 | 江都信访局 |
9 | 华夏银行 |
10 | 江都苏宁云商 |
11 | 江都体育场西门 |
12 | 引江东闸 |
13 | 南苑新村西 |
14 | 浦发银行 |
15 | 江都双语小学 |
16 | 扬州金鹰新城市中心 |
17 | 佳源广场 |
18 | 春和人家 |
19 | 建乐社区 |
20 | 源头公园 |
21 | 源头公园公交停车场 |
266路(源头公园公交停车场—江都公交北站(江都火车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 源头公园公交停车场 |
2 | 源头公园 |
3 | 建乐社区 |
4 | 春和人家 |
5 | 佳源广场 |
6 | 扬州金鹰新城市中心 |
7 | 江都双语小学 |
8 | 浦发银行 |
9 | 南苑新村西 |
10 | 引江东闸 |
11 | 江都体育场西门 |
12 | 江都苏宁云商 |
13 | 华夏银行 |
14 | 江都信访局 |
15 | 世纪花园(运和路) |
16 | 建盈国际西门 |
17 | 江都新实验小学北门 |
18 | 长江国际花园南门 |
19 | 仙城中学 |
20 | 江都油田小区 |
21 | 江都公交北站(江都火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州6路公交车路线图 扬州6路公交车站点查询(食品产业园公交首末站到扬州发电有限公司)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征26路公交车路线图 扬州仪征26路公交车站点查询(长兴村到仪征客运枢纽)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州76路公交车路线图 扬州76路公交车站点查询(完美路公交停车场到春天线缆北)
- 345阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮29路公交车路线图 扬州高邮29路公交车站点查询(八桥到高铁客运枢纽(下客区))
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州85路公交车路线图 扬州85路公交车站点查询(完美路公交停车场到润扬森林公园)
- 421阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 扬州周边自驾游景点推荐
- 411阅读2023-07-17
-
- 扬州5路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 354阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图(新北花苑-园博园)和运营时间
- 299阅读2023-09-16
-
- 扬州扬仪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮22路公交车路线图(临泽客运站-高邮汽车客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州56路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-佳家花园首末站南)和运营时间
- 313阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮21路公交车路线图(高铁客运枢纽-平胜社区)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 扬州85路公交车路线图(完美路公交停车场-润扬森林公园)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 321阅读2023-09-16
-
- 扬州389路公交车路线图(吴桥客运站-李桥村)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线图(茱萸湾公园-工人新村)和运营时间
- 258阅读2023-09-16
-
- 扬州镇江哪里好玩
- 384阅读2023-07-09
-
- 扬州景点排行榜前十名有哪些
- 307阅读2023-06-28
-
- 扬州简约婚庆公司排行榜前十名
- 301阅读2023-09-02
-
- 扬州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应103路公交车路线图(宝应站-金源路)和运营时间
- 406阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州邵伯湖景区简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-11
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(周西车站到江都公交西站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的档案馆电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 扬州10路公交车路线图(凤凰岛-公交四公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-16
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(通运商贸城(工业品市场)到蜀冈公交首末站)
- 382阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 311阅读2023-07-04
-
- 扬州高邮4路公交车路线图(高邮北站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 157阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的急救中心电话号码
- 111阅读2023-05-29