扬州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:22:33
今天小编给大家分享的是扬州67路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州67路公交车路线,运营时间:施桥公交停车场06:30-18:00|永顺村06:50-18:20,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州67路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
67路(施桥公交停车场—永顺村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 施桥公交停车场 |
2 | 港南村部 |
3 | 袁巷 |
4 | 花园庄 |
5 | 姚汪庄 |
6 | 施桥汇春园 |
7 | 施桥南路北 |
8 | 滨江西苑幸福园 |
9 | 临江路南 |
10 | 新扬村 |
11 | 京杭运河大桥西 |
12 | 永顺村 |
67路(永顺村—施桥公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永顺村 |
2 | 京杭运河大桥西 |
3 | 新扬村 |
4 | 临江路南 |
5 | 滨江西苑幸福园 |
6 | 施桥南路北 |
7 | 施桥汇春园 |
8 | 姚汪庄 |
9 | 花园庄 |
10 | 袁巷 |
11 | 港南村部 |
12 | 施桥公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州江都区公园排名哪个最好玩,扬州江都区公园游玩攻略
- 190阅读2023-09-10
-
- 扬州到深圳多少公里 开车从扬州到深圳的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(江都公交西站到麾村老村部)
- 108阅读2023-10-18
-
- 扬州232路公交车路线图(麾村老村部-江都公交西站)和运营时间
- 204阅读2023-09-16
-
- 扬州39路公交车路线图(江海学院公交首末站-石油山庄)和运营时间
- 106阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县特产:宝应荷藕简介
- 433阅读2023-10-25
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到江都公交北站(江都火车站))
- 341阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县开发区管委会行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州渌洋湖湿地公园简介和旅游攻略
- 496阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码汇总
- 410阅读2023-05-05
-
- 扬州223路公交车路线图 扬州223路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到公交修理总厂江都分厂)
- 216阅读2023-10-18
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(扬州港到工人新村)
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州231路公交车路线图 扬州231路公交车站点查询(野田村野田组到江都公交西站)
- 367阅读2023-10-18
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(胥浦车站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 463阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的康复中心电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 扬州315路公交车路线图 扬州315路公交车站点查询(河东村到太平村)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(头桥客运站到东部客运枢纽)
- 433阅读2023-10-18
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州26路公交车路线图 扬州26路公交车站点查询(扬汽驾校(公交二公司)到公交四公司)
- 370阅读2023-10-18
-
- 扬州211路公交车路线图(万寿村-江都公交西站)和运营时间
- 139阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(胥浦家园到红旗花苑)
- 350阅读2023-10-18
-
- 扬州有山有水的地方,扬州有山有水的旅游景点推荐
- 321阅读2023-09-08
-
- 江苏扬州西郊森林公园简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-11
-
- 扬州15路公交车路线图(公道花园居委会-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州江都区婚纱摄影排行榜前十名
- 237阅读2023-09-10
-
- 扬州面积多大 扬州市各区县面积排名
- 691阅读2022-08-30
-
- 扬州33路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 215阅读2023-09-16
-
- 扬州市养老保险中心地址和联系电话
- 304阅读2023-06-14
-
- 江苏省扬州市宝应县曹甸镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-20
-
- 扬州75路公交车路线图(公交四公司-李典客运站)和运营时间
- 344阅读2023-09-16
-
- 2023年仪征真州镇房价 仪征真州镇二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-02
-
- 扬州27路公交车路线图(蒋王公交首末站-佳家花园公交首末站)和运营时间
- 468阅读2023-09-16