江阴313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:19
今天小编给大家分享的是江阴313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴313路公交车路线,运营时间:祝塘客运站 6:40—15:00|荡南 7:30—15:50,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(祝塘客运站—荡南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祝塘客运站 |
2 | 社保所(投资公司) |
3 | 桑阳印染 |
4 | 景阳路口 |
5 | 江南商城 |
6 | 祝塘镇政府 |
7 | 祝塘派出所 |
8 | 茂达棉纺 |
9 | 祝塘农机站 |
10 | 瑰宝 |
11 | 永昌村 |
12 | 敬老院 |
13 | 后遥泾岸 |
14 | 周家堂 |
15 | 大龚家 |
16 | 红星新村 |
17 | 嘉纺服装 |
18 | 塘下站 |
19 | 文林公园 |
20 | 文林菜场 |
21 | 文林村 |
22 | 荡南小区 |
23 | 文林中学 |
24 | 六房村 |
25 | 富顺村 |
26 | 八房村 |
27 | 大茂墅 |
28 | 小茂墅 |
29 | 老坝头村 |
30 | 坝头新村 |
31 | 上头村 |
32 | 马家村 |
33 | 百丈里 |
34 | 江溪桥 |
35 | 杨家河头 |
36 | 荡南 |
313路(荡南—祝塘客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荡南 |
2 | 杨家河头 |
3 | 江溪桥 |
4 | 百丈里 |
5 | 马家村 |
6 | 上头村 |
7 | 坝头新村 |
8 | 老坝头村 |
9 | 小茂墅 |
10 | 大茂墅 |
11 | 八房村 |
12 | 富顺村 |
13 | 六房村 |
14 | 文林中学 |
15 | 荡南小区 |
16 | 文林村 |
17 | 文林菜场 |
18 | 文林汽车站 |
19 | 包子圩 |
20 | 湘南站 |
21 | 河湘南街 |
22 | 河湘西街 |
23 | 冯顾家 |
24 | 文林公园 |
25 | 嘉华豪庭 |
26 | 华富广场 |
27 | 文林北街 |
28 | 文林公园 |
29 | 塘下站 |
30 | 嘉纺服装 |
31 | 红星新村 |
32 | 大龚家 |
33 | 周家堂 |
34 | 后遥泾岸 |
35 | 敬老院 |
36 | 永昌村 |
37 | 瑰宝 |
38 | 祝塘农机站 |
39 | 茂达棉纺 |
40 | 祝塘派出所 |
41 | 祝塘镇政府 |
42 | 江南商城 |
43 | 景阳路口 |
44 | 桑阳印染 |
45 | 社保所(投资公司) |
46 | 祝塘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡的名胜古迹有哪些 无锡名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-10-16
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(梅园到无锡中央车站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡著名的景点
- 446阅读2023-09-07
-
- 无锡江阴515路公交车路线图 无锡江阴515路公交车站点查询(青阳客运站到泗河口)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡有哪些特产 江苏无锡的特产
- 376阅读2023-04-27
-
- 无锡602路公交车路线图(金惠公交总站-兴源路(招商城路))和运营时间
- 332阅读2023-09-18
-
- 无锡805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 无锡无犯罪记录证明怎么开 无锡无犯罪记录证明申请步骤
- 464阅读2023-11-15
-
- 无锡望亭专线公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-望亭首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-18
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图(上海南站(北广场)-虹桥西交通中心)和运营时间
- 266阅读2023-09-17
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡十大高楼 无锡十大高的摩天大楼
- 298阅读2023-01-07
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴18路公交车路线图 无锡宜兴18路公交车站点查询(城中公交场站到城中公交场站)
- 166阅读2023-10-18
-
- 无锡759路公交车路线图(硕放停车场-硕放(停车场))和运营时间
- 362阅读2023-09-18
-
- 江阴122路(S)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 无锡768路公交车路线图(鸿山场站-泰伯大道(新洲路))和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡丰润道是地铁几号线 无锡地铁丰润道站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 无锡111路公交车路线图(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 无锡216路公交车路线图 无锡216路公交车站点查询(惠山到旅游商贸学校)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(徐霞客公园到政和大道公交总站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 江阴66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(公交三场-张渚车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡常州215路公交车路线图(璜土融城公交站-惠山路岷江路)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图(高铁车站-申兴路)和运营时间
- 375阅读2023-09-17
-
- 无锡767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡765路公交车路线图 无锡765路公交车站点查询(旺庄停车场到八佰伴(学前东路))
- 302阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市江阴高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-18
-
- 江阴76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图 无锡江阴202路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到新桥客运站)
- 151阅读2023-10-18