宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:30:03
今天小编给大家分享的是宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]公交车路线,运营时间:丁山6:20-16:45|上坝6:05-16:50,参考票价:2元
本文宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
372路[丁山-上坝-湖㳇](丁山紫荆桥—银湖广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁山紫荆桥 |
2 | 国税丁山分局 |
3 | 秦伟小区 |
4 | 陶都中学 |
5 | 汤渡村 |
6 | 塍里村 |
7 | 南山公墓 |
8 | 精陶厂 |
9 | 涧众 |
10 | 长征 |
11 | 窑头 |
12 | 洑东中学 |
13 | 白泥场 |
14 | 池潭 |
15 | 黄泥场 |
16 | 洑东 |
17 | 洑东客运站 |
18 | 花园头 |
19 | 四庄 |
20 | 凰川湾 |
21 | 上坝村委 |
22 | 外厂 |
23 | 小码口 |
24 | 大码口 |
25 | 景桥 |
26 | 涧南[洑湖线] |
27 | 上坝 |
28 | 牧场 |
29 | 路东 |
30 | 东红 |
31 | 小涧东 |
32 | 湖㳇车站 |
33 | 湖㳇农贸市场 |
34 | 湖㳇电影院 |
35 | 银湖广场 |
372路[丁山-上坝-湖㳇](银湖广场—丁山紫荆桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银湖广场 |
2 | 湖㳇电影院 |
3 | 湖㳇农贸市场 |
4 | 湖㳇车站 |
5 | 小涧东 |
6 | 东红 |
7 | 路东 |
8 | 牧场 |
9 | 上坝 |
10 | 涧南[洑湖线] |
11 | 景桥 |
12 | 大码口 |
13 | 小码口 |
14 | 外厂 |
15 | 上坝村委 |
16 | 凰川湾 |
17 | 四庄 |
18 | 花园头 |
19 | 洑东客运站 |
20 | 洑东 |
21 | 黄泥场 |
22 | 池潭 |
23 | 白泥场 |
24 | 洑东中学 |
25 | 窑头 |
26 | 长征 |
27 | 涧众 |
28 | 精陶厂 |
29 | 南山公墓 |
30 | 塍里村 |
31 | 汤渡村 |
32 | 陶都中学 |
33 | 秦伟小区 |
34 | 国税丁山分局 |
35 | 丁山紫荆桥 |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴22路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 254阅读2023-09-17
-
- 无锡到韶关多少公里 开车从无锡到韶关的详细路线
- 301阅读2023-08-10
-
- 江阴507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(江阴汽车客运站-西旸站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图(临津寺-官林医院)和运营时间
- 314阅读2023-09-18
-
- 江苏苏北景点最好玩的排名
- 236阅读2023-09-03
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(无锡东站到东湖塘)
- 223阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴222路公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 113阅读2023-09-17
-
- 无锡738路公交车路线图(八士停车场-张泾)和运营时间
- 378阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-梅园开原寺)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(福汇纺织城到杏春站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区公园哪个好玩 无锡梁溪区最好玩的公园
- 203阅读2023-10-16
-
- 无锡671路公交车路线图(玉祁客运站-蓉联)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁4号线站点线路图(刘潭-博览中心)首末车时间表
- 350阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴122路公交车路线图 无锡江阴122路公交车站点查询(S)大站快车(江阴汽车客运站到璜土客运站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡7路公交车路线图(新联村-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 无锡803路公交车路线图(双桥村-二泉东路(团结路))和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡快6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡市行政区划介绍 无锡市各区县街道乡镇划分
- 424阅读2023-11-21
-
- 无锡105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(夏东苑三区到新华站)
- 262阅读2023-10-18
-
- 江阴102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 无锡102路公交车路线图(盛岸公交停车场-春江花园(学前东路))和运营时间
- 370阅读2023-09-17
-
- 无锡有什么玩的可以推荐
- 126阅读2023-08-28
-
- 无锡603路公交车路线图(解放西路(县前街)-杨市客运站)和运营时间
- 487阅读2023-09-18
-
- 无锡116路公交车路线图(无锡东站-公交三场)和运营时间
- 494阅读2023-09-17
-
- 无锡11路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 无锡72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24