九江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:15:43
今天小编给大家分享的是九江27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江27路公交车路线,运营时间:观澜盛世场站:6:30-18:30;怡康苑:6:30-18:30,参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
27路(观澜盛世场站—怡康苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观澜盛世场站 |
2 | 第四加油站 |
3 | 开发区管委会(国际会展中心) |
4 | 水果批发市场 |
5 | 联通大楼 |
6 | 恒盛上花园 |
7 | 东方塞纳 |
8 | 国豪水岸城 |
9 | 金泰半岛一品 |
10 | 浔阳区征费所 |
11 | 向阳闸 |
12 | 九江五金城 |
13 | 步虹花园 |
14 | 柴桑春天 |
15 | 向阳六分场 |
16 | 华东市场 |
17 | 北京银行九江支行 |
18 | 人保财险 |
19 | 长虹小区 |
20 | 建设银行(交警支队) |
21 | 供电局 |
22 | 新纪元小区 |
23 | 火车站 |
24 | 检测大楼 |
25 | 南湖小区[西] |
26 | 汽车总站北门 |
27 | 天禧城市广场 |
28 | 老干部活动中心 |
29 | 市中级人民法院(武警支队) |
30 | 美日阳光 |
31 | 怡康苑 |
27路(怡康苑—观澜盛世场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怡康苑 |
2 | 经济适用房 |
3 | 新五中 |
4 | 财政局 |
5 | 市中级人民法院(武警支队) |
6 | 基督教堂(招呼站) |
7 | 老干部活动中心[浔南大道] |
8 | 检测大楼 |
9 | 火车站 |
10 | 新纪元小区 |
11 | 供电局 |
12 | 建设银行(交警支队) |
13 | 长虹小区 |
14 | 人保财险 |
15 | 北京银行九江支行 |
16 | 华东市场 |
17 | 向阳六分场 |
18 | 柴桑春天 |
19 | 步虹花园 |
20 | 九江五金城 |
21 | 向阳闸 |
22 | 浔阳区征费所 |
23 | 金泰半岛一品 |
24 | 国豪水岸城 |
25 | 东方塞纳 |
26 | 恒盛上花园 |
27 | 联通大楼 |
28 | 水果批发市场 |
29 | 国际会展中心西门 |
30 | 观澜盛世场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 九江行政区划代码大全 九江市各区县行政区划代码
- 1306阅读2022-08-26
-
- 九江市武宁县行政区划介绍 九江市武宁县各社区和村庄划分
- 207阅读2023-11-25
-
- 2021年九江市庐山市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 九江德安62路公交车路线图 九江德安62路公交车站点查询(白水到德安汽车站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 瑞昌市必玩景区,瑞昌市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 346阅读2023-09-06
-
- 九江附近哪里自驾好玩
- 151阅读2023-09-25
-
- 九江39路公交车路线图 九江39路公交车站点查询(城西港停车场到城西港安置小区)
- 307阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市修水县何市镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市都昌县三汊港镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-01
-
- 九江永修5路公交车路线图 九江永修5路公交车站点查询(三角乡政府到新城小学)
- 474阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市瑞昌市肇陈镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 庐山市公园排名哪个最好玩,庐山市公园游玩攻略
- 415阅读2023-08-25
-
- 九江市永修县区号和邮编
- 227阅读2023-08-20
-
- 九江65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 九江永修2路短班公交车路线图 九江永修2路短班公交车站点查询(星火工业园到南昌公交永修枢纽站)
- 408阅读2023-11-07
-
- 九江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-26
-
- 九江108路公交车路线图 九江108路公交车站点查询(怡嘉苑到火车站)
- 116阅读2023-11-07
-
- 九江市德安县行政区划介绍 九江市德安县各社区和村庄划分
- 483阅读2023-11-25
-
- 江西省九江市濂溪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 341阅读2023-01-05
-
- 江西省九江市九江县人民政府和九江县公安局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-06
-
- 九江濂溪区值得去的地方 九江濂溪区旅游必去景点
- 486阅读2023-10-12
-
- 江西省九江的特殊教育学院电话号码
- 422阅读2023-05-19
-
- 九江有哪些特色小吃 江西九江的特产
- 387阅读2023-05-05
-
- 江西省九江的中小学校电话号码
- 530阅读2023-05-19
-
- 九江庐山市值得去的地方 九江庐山市旅游必去景点
- 466阅读2023-10-12
-
- 九江106路公交车路线图 九江106路公交车站点查询(志高空调到中海大酒店)
- 126阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市彭泽县建筑材料厂行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市永修县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2023-01-05
-
- 九江纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 九江101路公交车路线图 九江101路公交车站点查询(火车站①到五七二七厂)
- 109阅读2023-11-07
-
- 江西九江有哪些好玩的景点
- 253阅读2023-09-09
-
- 九江28路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26