九江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:15:44
今天小编给大家分享的是九江26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江26路公交车路线,运营时间:第一人民医院八里湖总院:6:20-22:00;和中广场:6:20-22:00,参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(第一人民医院八里湖总院—和中广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一人民医院八里湖总院 |
2 | 九龙新城B区 |
3 | 九龙新城A区 |
4 | 市民服务中心广场 |
5 | 奥林匹克花园 |
6 | 第一中学八里湖校区 |
7 | 怡祥苑 |
8 | 通畔垄 |
9 | 空后 |
10 | 七〇七研究所[长江大道] |
11 | 钢材市场 |
12 | 慧龙新城西 |
13 | 慧龙新城东 |
14 | 七一三厂 |
15 | 北京银行九江支行 |
16 | 人保财险 |
17 | 长虹小区 |
18 | 建设银行(交警支队) |
19 | 供电局 |
20 | 新纪元小区 |
21 | 火车站 |
22 | 检测大楼 |
23 | 六〇三车队 |
24 | 长虹立交桥[浔阳东路东] |
25 | 中辉凯旋城(内衣总厂) |
26 | 国棉三厂(鸿丰花园) |
27 | 公交公司[东] |
28 | 附属医院 |
29 | 和中广场 |
26路(和中广场—第一人民医院八里湖总院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和中广场 |
2 | 九江宾馆(地税局) |
3 | 翠湖名居 |
4 | 中辉凯旋城(内衣总厂) |
5 | 长虹立交桥[浔阳东路东] |
6 | 六〇三车队 |
7 | 检测大楼 |
8 | 火车站 |
9 | 新纪元小区 |
10 | 供电局 |
11 | 建设银行(交警支队) |
12 | 长虹小区 |
13 | 人保财险 |
14 | 北京银行九江支行 |
15 | 十里转盘[南] |
16 | 七一三厂 |
17 | 慧龙新城东 |
18 | 慧龙新城西 |
19 | 钢材市场 |
20 | 七〇七研究所[长江大道] |
21 | 空后 |
22 | 通畔垄 |
23 | 怡祥苑 |
24 | 第一中学八里湖校区 |
25 | 奥林匹克花园 |
26 | 市民服务中心广场 |
27 | 市民服务中心 |
28 | 九龙新城 |
29 | 第一人民医院八里湖总院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 九江68路公交车路线图 九江68路公交车站点查询(火车站到大千世界(梦幻乐园))
- 399阅读2023-11-07
-
- 九江12路公交车路线图 九江12路公交车站点查询(文化艺术中心到公交浔中场站)
- 468阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市彭泽县黄花镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-01
-
- 九江市瑞昌市医院大全 九江市瑞昌市妇幼保健医院地址及联系电话
- 370阅读2023-07-08
-
- 九江市共青城市区号和邮编
- 227阅读2023-08-20
-
- 九江永修2路长班公交车路线图 九江永修2路长班公交车站点查询(恒丰中学到南昌公交永修枢纽站)
- 170阅读2023-11-07
-
- 九江永修35路公交车路线图 九江永修35路公交车站点查询(横山到永修汽车站)
- 413阅读2023-11-07
-
- 2023年九江居民阶梯电价 九江电价收费标准2023
- 586阅读2023-04-14
-
- 九江市武宁县区号和邮编
- 459阅读2023-08-20
-
- 江西省九江市永修县恒丰企业集团行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-01
-
- 2021年九江市修水县GDP
- 179阅读2023-06-22
-
- 江西省九江市湖口县大垅乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市修水县黄港镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-01
-
- 江西省九江的门诊急诊电话号码汇总
- 220阅读2023-05-05
-
- 九江旅游景点大全 九江A级景区名单
- 453阅读2022-11-11
-
- 2023年九江其他房价 九江其他二手房和新房均价
- 478阅读2023-08-03
-
- 九江市区有啥好玩的地方吗
- 429阅读2023-06-28
-
- 江西省九江市浔阳区湓浦街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-01
-
- 九江31路公交车路线图 九江31路公交车站点查询(规划设计院到观澜盛世场站)
- 230阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市浔阳区甘棠街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-01
-
- 九江永修22路公交车路线图 九江永修22路公交车站点查询(梅棠到永修汽车站)
- 289阅读2023-11-07
-
- 2021年九江市彭泽县GDP
- 124阅读2023-06-22
-
- 九江32路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市瑞昌市夏畈镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-01
-
- 九江6路公交车路线图 九江6路公交车站点查询(八〇六厂到汽车南站(下客站))
- 146阅读2023-11-07
-
- 九江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市浔阳区人民路街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-01
-
- 九江35路公交车路线图 九江35路公交车站点查询(观澜盛世场站到公交浔南停车场)
- 130阅读2023-11-07
-
- 九江市附近自驾游景点
- 331阅读2023-09-05
-
- 九江浔阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 240阅读2023-08-23
-
- 九江17路北线公交车路线图 九江17路北线公交车站点查询(小池物流园到花果园停车场)
- 293阅读2023-11-07
-
- 九江公园哪个好玩 九江最好玩的公园
- 274阅读2023-10-12